Переходный возраст у сына Мадонны и Гая Ричи Рокко проходит не без сложностей - недавно 15-летнй парень заявил, что не хочет жить со своей матерью в США и предпочитает остаться с отцом в Великобритании. Источники, близкие к звездной семье, сообщают, что такое решение Рокко отчасти было принято из-за того, что отец постоянно настраивает его против Мадонны.

Инсайдеры уверяют, что Гай Ричи был очень зол на Мадонну. Тот факт, что певица слишком сильно старалась контролировать жизнь своего подросшего сына, лишь помог Гаю в том, чтобы убедить Рокко перебраться в Великобританию.

Сама Мадонна, впрочем, из-за сложившихся обстоятельств не особо переживает. Певица уверена, что блудный сын скоро образумится и вернется в ее крепкие материнские объятия.

Мадонна и Рокко


Мадонна и Рокко

Рокко со своей сестрой Лурдес


Рокко со своей сестрой Лурдес

Гай Ричи


Гай Ричи

Источники: TMZ, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Гай Ричи настраивает 15-летнего Рокко против его мамы Мадонны

21:29, 28 декабря 2015

Комменты 46

Комментарий был удален

M

Какой же он противный. Рыхлый какой-то, как кусок теста, никакой.

Аватар

вот жизнь удалась у парня, папа- Гая Ричи, мама- Мадона. мне бы так родится удачно и выбирать между Англией и Америкой, жить безбедно, не думать о куске хлеба, не думать о кризисах и жить на одну зарплату.

I

По идее парню лучше сейчас и впрямь с отцом, а то он даже внешне выглядит несколько женственно. Так что Гай имеет основания для беспокойства.

Аватар

Если ребенок хочет жить с матерью то все "ок",но если он хочет жить с отцом - то значит отец настраивает его против матери? Где смысл? Ему ведь просто могла надоесть кочевая жизнь с матерью или ее строгость. Никто же не лишает ее родительских прав. И ему уже 15 лет пусть решает сам. Если что она ведь от него не отказывается.

Подождите...