Расставание
Дженнифер Гарнер
и
Бена Аффлека
продолжает обрастать слухами. В прессу просочилась информация о том, что актер
уже не одинок. Многочисленные источники рассказали работникам журнала Us
Weekly, что у 42-летнего Аффлека роман с 28-летней Кристин Оузунян - няней его
детей.
В новом номере издания сообщается, что Гарнер и Аффлек наняли девушку с помощью элитного агентства по подбору персонала. Она приступила к работе в то время, когда актеры уже расстались, но скрывали свой развод от прессы. Напомним, что несмотря на расставание, Бен и Дженнифер продолжают общаться и совместно воспитывать 9-летнюю Вайолет, 6-летнюю Серафину и 3-летнего Сэмьюэла.
Вскоре после начала работы - говорят инсайдеры - Кристин начала проявлять знаки внимания к отцу своих воспитанников.
Они стали проводить время друг с другом без детей и флиртовать,
- рассказали знакомые девушки.

Бен Аффлек и Кристин Оузунян
По сведениям журнала, Гарнер узнала о симпатии между ее почти уже бывшим мужем и молодой няней, после чего уволила Кристин. Что, впрочем, не помешало девушке продолжать общаться с Аффлеком. Ее друзья вовсю делятся с журналистами подробностями - например, о переписке актера и няни по смс и e-mail, а также об их встречах в новой квартире Бена в Лос-Анджелесе.
Если верить этим же источникам, Кристин настроена серьезно:
Она говорит, что очень нравится Бену, и считает, что это может быть настоящая любовь.
Взять комментарий по этому поводу у самой Оузунян журналистам не удалось, а представитель Аффлека поспешил опровергнуть слухи, назвав истории в прессе "мусором".
Это не первая подобная публикация: ранее таблоиды уже неоднократно писали об изменах Бена, но каких-либо убедительных подтверждений предоставить не могли.

Бен Аффлек и Кристин Оузунян

Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер и детьми
Источники: Us Weekly, Daily Mail, DailyPicture
Теги: Дженнифер Гарнер, разводы, Сплетни, Слухи, Бен Аффлек, отношения
Бен Аффлек встречается с няней своих детей?
16:09, 29 июля 2015
Комменты 148
10 л
Понеслась))), но между тем няня выглядит отлично!)
10 л
к-к-к-к-к-кобель. я, конечно все понимаю, но с няней детей- перебор.
10 л
Если это правда, то элитное агентство по подбору нян можно закрывать. Вряд ли к ним еще кто-то обратится.
10 л
мда, йуные и прекрасные няни они такие. наши друзья в прошлом году так развелись. из-за няни. хочу заметить, что жена там не из-за светского образа жизни няню нанимала, а потому как декрет короткий, надо было обратно на работу. и вот что получилось.
10 л
так странно читать нек. каменты. будто ребенок при наличии нянь начинает путать их с матерью. сколько поколений выросло на нянях и пр. знаете, потом начнутся учителя и тренеры, а где ж вы, матери?? чем больше разнообразия "в лицах" будет в жизни, тем лучше и скорее начнется адаптация и расставление приоритетов. видела этих детей, кот. до школы при мамашах, до 7 лет чуть ли слогами общаются, понятными только в кругу семьи, и людей боятся, в туалет, извиняюсь, сходить не могут. Гарнер при чем? эта Кристина могла попасться и будучи няней, и ассистенткой, и мимо на велике проезжать. непосредственно с профессией вступить с связь фанатов не так много