Видимо, Николас Холт все не может забыть Дженнифер Лоуренс: как сообщают инсайдеры, 25-летний актер надеется вернуть расположение и сердце его 24-летней коллеги по площадке фантастической ленты "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse).

Он надеется, что во время съемок он сможет вернуть ее. Он начнет действовать сразу, как начнется их совместная работа в Канаде,

- говорится в сообщении.

Отметим, что еще в начале апреля Холту приписывали роман с Дианной Агрон, известной по ролям в сериале "Хор" и фильме "Малавита".

Что же касается Лоуренс, то сейчас в прессе активно наблюдают за ее отношениями с Крисом Мартином.

Интересно, что в ноябре уже возникали слухи о возможном воссоединении актеров. Тогда инсайдеры наперебой утверждали, что пара продолжает много общаться, а Дженнифер поддерживает хорошие отношения с семьей Николаса.

Напомним, Лоуренс и Холт впервые начали встречаться в 2011. Через два года они расстались и возобновили отношения, когда снимались в ленте "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Таким образом, второй роман продлился с июля 2013 до августа 2014.

А как вы думаете, у этой пары еще есть шанс?

Николас Холт


Николас Холт

Николас Холт
Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Николас Холт хочет вернуть Дженнифер Лоуренс

17:15, 6 июня 2015

Комменты 24

Аватар

Они хорошо вместе смотрятся) А Николас с возрастом только мужает и хорошеет, так что Дженнифер, когда начнутся съемки, вполне может снова в него влюбиться)

Аватар

Я обожаю их пару, они идеальны. И должны быть вместе, не иначе!

Аватар

Очень нравится их пара, хочется, чтобы они снова были вместе.

P

Зачем ему эта страшилка?

Аватар

ОМГ! Николас и слово гей рядом для меня аки удар! Как такое можно пережить! Немедленно изгнать этого плохого дядю Сингера из синематографа!

Подождите...