Сегодня в российских СМИ появилась информация о том, что Сергей Безруков, возможно, разводится со своей супругой Ириной.

Первой в блогах новостью поделилась блогер schinat.

Основанием для таких слухов стала противоречивая информация разных источников, которые наперебой утверждают, что у известного российского актера есть давняя любовница - петербургская актриса Кристина Смирнова.

При этом другие источники, близкие к семье Безруковых, опровергают слухи о разводе пары, подчеркивая, что в отношениях супругов все складывается хорошо.

Как отмечает издание Дни.ру, Ирина отказалась комментировать эти сплетни, приняв информацию о разрыве за шутку.

Сергей и Ирина Безруковы связали себя узами брака в 2000 году. В октябре 2013 года в прессе появилась информация о том, что у пары родилась двойня - сын Иван и дочь Александра.

Ирина и Сергей Безруковы


Ирина и Сергей Безруковы

Сергей Безруков


Сергей Безруков

Источники: Дни.ру, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Российские СМИ: Сергей Безруков разводится с женой?

10:50, 15 мая 2015

Комменты 56

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

I

а меня реально убивает ее пребывание в соцсетях после смерти сына. странная она.

1

видно же по ней, что расчетливая бабенка, как актриса 0, это тифлокомментирование за уши притянутое, чтобы не выпускать его одного на гастроли...Желаю Безрукову счастья, его как актера люблю, тем более, если у него уже двое детей растет, пусть живет с той, с кем счастлив!

N

Не хотелось бы,чтобы этот слух оказался правдой.Такой крепкой парой казались...

K

Моя приятельница - соседка Безруковых по подъезду. Никто никого не бросал, живут вместе, пропадают на работе практически с утра до ночи. Так что просто кому-то очень мешает жить, что Безруков любим, успешен и благополучен.

Подождите...