Пару недель назад
Келли Осборн
и Мэттью Моссхарт
объявили о расставании. Мы тогда очень расстроились, что Кел вновь
не удастся
примерить свадебное платье, хоть это и
планировалось. Однако смягчала новость информация, что пара закончила свои отношения на
дружеской ноте.
Но не тут-то было. Как водится, нашелся источник, который злорадно поделился своей версией расставания Келли с очередным женихом. Он утверждает, что Осборн уже несколько месяцев чувствовала, что с возлюбленным что-то не так. Ее ревность переросла в то, что она обратилась за помощью к близким:
Она попросила, чтобы ее друзья последили за ним, пока она работает.
Слежка оказалась небесполезной. "Шпионы" Келли донесли, что Моссхарт в разное время дня, в разные дни зачем-то ездил в разные лос-анжелесские отели. Тогда ревнивая невеста проверила компьютер и телефон нерадивого жениха. Там нашлись доказательства того, что он вступал в "порочные связи" с другими женщинами.
Источник подытожил:
Келли была в ярости и разорвала помолвку.
Как бы там ни было, желаем Кел поскорее найти "своего" мужчину, с которым не придется расставаться из-за его некрасивых поступков.
Мэттью Мосхарт - еще одно разочарование Келли Осборн?
Источники: GossipCop, GettyImages.com/Fotobank.com
Теги: Келли Осборн, разводы, Сплетни
Келли Осборн и Мэттью Моссхарт расстались из-за измены?
21:00, 24 января 2014

Комменты 32
Господи, да на этого чудика еще спрос есть....
Бедная Келли с одним обручилась, выяснила что гуляет. Со вторым обручилась, опять гуляет. Непруха какая-то
А я думала что они расстались из-за зависти Келли к его волосам)))
с проститутками за деньги, почему бы спроса не было? были бы деньги!
Жених придурковатый! Хорошо, что вовремя избавилась.