Новости о событиях в жизни Леди Гаги поступают с завидной скоростью: то она обращается к российскому правительству, то снимается в ролике Марины Абрамович, то кардинально меняет имидж.

Теперь же появилась информация о том, что совсем скоро певица свяжет себя узами брака с бойфрендом Тейлором Кинни. Как сообщает источник, парочка обменяется клятвами в ближайшие месяцы, а свадебная церемония пройдет в родном городе жениха Ланкастере в штате Пенсильвания.

Тейлор всегда говорил, что хочет жениться в Ланкастере. Он часто привозил в родной город Гагу, она в восторге от этого места. Ей нравится, что он маленький, и никому нет до нее дела.

Близкий знакомый певицы подтверждает эти слухи:

Гаге нравится идея пойти под венец в Ланкастере и устроить скромное торжество лишь для самых близких и родных.

Один из жителей Ланкастера признался, что как только новость долетела до резидентов города, все только и говорят что о предстоящем мероприятии:

Будет здорово, если в нашем маленьком городе пройдет свадьба знаменитостей. Мы все буквально на иголках, это так волнительно.

Конечно, поверить в то, что "королева монстров" пойдет к алтарю, сложно, как и представить ее в образе примерной жены и матери троих детей, хлопочущей по хозяйству. Променяет ли Леди Гага мировые турне на домашние заботы - узнаем совсем скоро.

гага5


Леди Гага счастлива с Тейлором Кинни...

гага3


И в воде...

гага5


...И на суше под дождем

Источники: GossipCop

Леди Гага и Тейлор Кинни поженятся в ближайшие месяцы?

21:07, 8 августа 2013

Комменты 42

Аватар

12 л

Мне бы такого секси-шмекси))))надеюсь она на свадьбу нормально оденется

Аватар

12 л

Даешь свадебное платье из белого мяса)

Аватар

12 л

Такой симпаичный и с такой....Гагой))

Аватар

12 л

Он очень даже ничего. Даже слишком хорош для нее.

Аватар

12 л

Сразу видно - альбом на носу. Новости сыпятся без остановки.

, чтобы написать комментарий