Блогер homka поделилась с нами интересной новостью: британские таблоиды сообщают, что, кажется, Энрике Иглесиас и Анна Курникова после 12 лет романа все-таки решили пожениться, причем, в самые ближайшие дни.

Источники рассказывают:

Анна настаивала на свадьбе несколько лет, но Энрике отказывался, не желая связывать себя.

Теперь же возлюбленные пришли к согласию и решили узаконить отношения. Инсайдеры сообщают, что церемония пройдет уже на этой неделе, и даже приглашения уже разосланы. В списке гостей значатся Николь Шерзингер, Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, а также Дэвид и Виктория Бекхэмы.

Слухи о свадьбе Анны и Энрике уже ходили, в далеком 2011 году. Но близкие пары настаивают:

Они бы не сделали этого втайне ото всех. Свадьба будет пышной, с огромным количеством приглашенных.

Также поговаривают, что Анна мечтает выйти замуж для того, чтобы завести детей. Однако, Энрике, которому завтра исполняется 38 лет, утверждает, что не намерен пополнять семейство, пока ему не стукнет хотя бы 40.

анна курникова и энрике иглесиас


Анна Курникова и Энрике Иглесиас

анна курникова и энрике иглесиас
анна курникова и энрике иглесиас
анна курникова и энрике иглесиас

Источники: The Sun, Splash/AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Анна Курникова и Энрике Иглесиас: свадьба все-таки будет?

19:45, 7 мая 2013

Комменты 61

Аватар

12 л

Ой сколько раз их пытались женить

Аватар

12 л

Это как беременность Энистон :)) Сколько раз говорили!!! Пока не увижу свадебных фото не поверю!

Аватар

12 л

Непонять мне все-таки такие отношения. 12 лет жить вместе и потом вдруг пожениться. Я понимаю людей,которые вообще не хотят ставить штамп в паспорте-живут и живут,понимаю тех,кто хочет-повстречались,поженились. Но вот этих не могу понять.

Аватар

12 л

мне кажется когда будет свадьба Энистон, Питтов и Курниковой - произойдет не просто событие, а СОБЫТИЩЕ века!))). Ей богу, уже пока своими глазами не увижу фото, не поверю во все эти "ой, точно будет, потому что троюродный дядя двоюродного папы по теткиной линии сказал журналу".

Аватар

12 л

Если Аня давно хотела свадьбу, а он не шел на уступки - то понятно, почему свадьба будет пышной после стольких лет (долгожданная) и непонятно, почему Аня все еще с ним. Если ей хочется, а ему так сложно - значит, не так она ему дорога. Просто удобно. А еще, лично для меня. Если долго чего-то ждешь и тем более просишь, то со временем оно становится ненужным, потому что выпрошенное. Не могу сформулировать, но в общем я понимаю, почему браки, на которые решались много лет, распадаются.

, чтобы написать комментарий