Ходят слухи, что на прошлых выходных 30-летний Джастин Тимберлейк наконец решил остепениться и сделал своей 29-летней избраннице Джессике Бил предложение. Вместе пара провела несколько дней в роскошном отеле Amangani в Вайоминге.

Первым "откликнулся", как ни странно, местный работник ювелирного магазина Tayloe Piggott Gallery - в своем Twitter и на Facebook источник написал:

Улицы гремят новостью о помолвке Джастина и Джессики. Мы так рады за них! И уже подбираем подарки на случай, если пара заглянет в наш магазин - ведь еще не известно, "запасался" ли Тимберлейк кольцом, или решение пришло к нему спонтанно.

Пока администрация отеля, где останавливалась пара, также как и представители звезд, хранила молчание, следующее сообщение в Twitter-аккаунте "запостил" известный селебрити-журналист из Нью-Йорка. Было очевидно, что Кайл Шаффлер наcлаждался собственной осведомленностью:

Ха-ха! Еще ни один таблоид не "пронюхал" о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Бил, а я уже в курсе дела. Вот они, преимущества работы с "пиарщиками" звезд напрямую!

Мы, конечно, будем только рады за "молодых", если слухи окажутся правдой, но не была ли эта "волна" спровоцирована главным событием минувшего уикенда - помолвкой Бритни? В конце концов, многим хочется, чтобы бывшие возлюбленные и здесь не отставали друг от друга...


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

"Ретроспектива" романов Джастина Тимберлейка:


Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диас


Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Источники: ONTD!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк сделал Джессике Бил предложение?

19:16, 21 декабря 2011

Комменты 53

L

они вместе не будут

B

Все девушки Джастина (Камерон и Джесс) выглядят старше его, как мне кажется. Кроме Бритни в своё время.

Аватар

Он с Бритни классно смотрелись.

S

Джесс классная, он не для нее. найди же себе что-нить по серьезней

Аватар

Джастина обожаю после "Секс по дружбе", а Джесс - красотка, каких поискать

Подождите...