Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались также внезапно, как и начали встречаться. И вот, наконец, появилось посвященное в детали разрыва лицо. Каковы же причины расставания?

Источник утверждает, что 50-летний актер порвал со своей 26-летней подругой, потому что не был готов к серьезным отношениям прямо сейчас. То есть, причина стара как мир - после развода Шон хочет еще побыть "на свободе".

Несмотря на слухи о расставании, Шон и Скарлетт четвертого июня посетили церемонию вручения премии Spike TV Guys Choice Awards. И на этом вечере была парочка неприятных инцидентов, о которых рассказал очевидец:

На этом вечере она (Скарлетт - прим.) села между ним (Шоном - прим.) и Робертом Де Ниро. Роберт крайне удивился и скорчил соответствующую гримасу.

Кроме того, когда Скарлетт попросили сфотографироваться, она с радостью согласилась - Шон не успел ее остановить. Наверное, последних в их недолгом романе.

Напомним, что Йоханссон и Пенн встречались с февраля и даже какое-то время жили вместе. Однако большинство светских сплетников не давало этой парочке долгого "срока жизни". На этот раз, они оказались правы.


Скарлетт на церемонии Guys Choice Awards


...и Шон Пенн с Робертом Де Ниро там же


Скарлетт и Шон за кулисами церемонии

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Причина разрыва Скарлетт Йоханссон и Шона Пенна

15:11, 9 июня 2011

Комменты 52

Аватар

Интересно, он ей тоже по лицу постучал после церемонии? Не люблю этого изверга. Правда, и от Йохансон я не в восторге. В 26 лет выглядит, как тетка лет 40.

Аватар

Думаю, что причина очень простая, я бы даже сказала стандартная - не сошлись характерами.

Аватар

Скарлетт богиня, и мне кажется она такой простой человек, без пафоса, и как только Рейнолдс мог ее променять на Старуху С.Баллок???

Аватар

нда... мужику уже полтинник, а он все еще не готов к серьезным отношениям...

4

Про привычки "старого" друга-пьет Шонник не слабо-3 фоточка.И очень часто-это все знают,и не только пьет.Курит траву...Крутой нрав тоже ни для кого не секрет.Скарлетт это надо?

Подождите...