Spletnik продолжает рассказывать, как звезды российского и западного шоу-бизнеса проводят новогодние каникулы. Теперь пришла очередь 38-летней Светланы Лободы, которая накануне вместе с мамой Натальей, а также дочерьми Евой и Тильдой заселилась в один из роскошнейших отелей Дубая.

Перед тем как отправиться на законный отдых, звезда, которая незадолго до Нового года представила новую песню moLOko и клип на нее, дала сольный концерт в том же курортном городе. Сейчас же Лобода наконец позволила себе немного расслабиться и отдыхает с близкими.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Недавно Светлана опубликовала несколько фото, на которых они с мамой Натальей позируют в бикини. В комментариях к ним многие подписчики отметили, что Светлана и Наталья очень похожи и скорее напоминают сестер или лучших подруг, нежели мать и дочь.

На отдыхе с мамулей. Люблю, когда вся семья в сборе,

— подписала серию новых фото с мамой Лобода.

Светлана Лобода с мамой Натальей

Светлана Лобода с мамой Натальей

В своих сторис Светлана также показала несколько видео и фото с отдыха, на которых запечатлела дочерей Еву и Тильду. Малышку Тильду певица в очередной раз сфотографировала с ракурса, на котором невозможно разглядеть ее лица: на снимке девочка смотрит на пальмы из панорамного окна номера.

Тильда
Светлана Лобода с дочерью Евой

Светлана Лобода с дочерью Евой

Опубликовала Лобода и несколько забавных видео со старшей дочерью Евой. На них девочка жалуется звездной маме, что в декабре у нее проснулся сильный аппетит, который она до сих пор не в силах усмирить. По словам Евы, голодной себя она чувствует как после самого пробуждения, так и непосредственно после каждого приема пищи. Светлана, к слову, сразу же успокоила дочь: по мнению звезды, аппетит Евы попросту обусловлен потребностями ее растущего организма.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода вместе с мамой и дочками отдыхает в Дубае

16:27, 11 января 2021

Комменты 13

Аватар

мамашкина жирная подмышка хорошо прифотошоплена

Аватар

Мама хорошо выглядит, но генетика показывает, что Светлана укорила нос и сделала губы, хотя почему-то отрицает

I

Которая мама?

Аватар

Хочу посмотреть фигуру мамы. В инсте есть?

Аватар

а где же Тилль, зря что ли Светик у массажиста губя делала

Подождите...