Месяц назад 33-летний Павел Прилучный обратился в одну из столичных больниц с переломом черепа и многочисленными травмами лица. Это случилось после того, как актер вернулся из Калининграда, где проходили съемки второго сезона сериала "В клетке". Первое время Павел не комментировал свою госпитализацию, из-за чего в прессе начали ходить самые невероятные версии того, что с ним случилось: от его участия в пьяной драке до скандального пиара нового сериала.

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Недавно же прессе удалось выяснить, что травмы Павел Прилучный действительно получил во время драки в одном из клубов Калининграда. Сегодня телеграм-канал Mash сообщил, что полиция города возбудила уголовное дело по факту избиения актера. Накануне Прилучный дал показания на допросе в калининградском МВД. Там Павел рассказал, что подрался с ресторатором Владимиром Семеновым в спортзале одного из местных клубов (его владельцем был Семенов).

Прилучный уточнил, что зачинщиком конфликта был именно Семенов: он якобы первым напал на актера сзади. По версии Прилучного, они познакомились с Владимиром в день драки, а потом решили помериться силой на кулаках. Семенов якобы сначала ударил Прилучного по голове, после чего тот упал, а он принялся избивать его ногами.

Павел Прилучный

По информации Mash, сам Прилучный до сих пор не понимает, почему стал жертвой избиения. После полученных показаний полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Он оказался сильнее,

— приводит Mash сказанную в ходе допроса фразу Прилучного.

Напомним, что после полученных травм Павлу Прилучному была проведена операция на скуловой области. Через несколько дней после госпитализации актер вышел на связь с поклонниками: тогда он не стал раскрывать причины появления у него травм и лишь поблагодарил врачей, которые ему помогли, и поклонников, оказавших поддержку.

Павел Прилучный

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Избиение Павла Прилучного: новые подробности и уголовное дело

15:55, 22 декабря 2020

Комменты 45

Аватар

От всех ранее отпизженных женщин « прилетело». Как то радостно

Аватар

Бумеранг? Актерской карьере кирдык? Пластическая операция не помешала Мики Рурку Оскар получить, но он все ж не Микки, далеко не он

J

А мне интересно, как сказанные во время допроса фразы попадают в прессу. Это какое-то Запределье.

B

Семёнов не Агата,...

P

Жуть какой он бедовый, ну стремно же!! Ему же не 18, сын и дочка растут, и вот это вот все(( Просто мрак.

Подождите...