Девятикратная обладательница премии "Грэмми", 32-летняя Рианна, дала большое интервью изданию Closer и рассказала о своем питании (спойлер: она обожает макароны с сыром, пироги и ромовый пунш).

Певица призналась, что на рождественских каникулах не собирается ограничивать себя в еде. 

Если я захочу чизбургер, я его обязательно съем. Я также буду заниматься спортом три или четыре раза в неделю — для меня важно чувствовать себя здоровой. Чувствовать себя комфортно в своем теле — это целый путь. Все мы должны научиться любви к себе. Если мы действительно задумаемся об этом, то перестанем искать недостатки в своем теле и научимся любить себя: так мы в итоге сможем принять свои недостатки,

— призналась звезда.

Рианна (настоящее имя певицы Робин Фенти) сейчас пишет кулинарную книгу, полную рецептов с ее родного острова Барбадос, где она проводит Рождество.Очень важно быть с друзьями и семьей, я чувствую себя так спокойно, когда я там. Это самое красивое место с невероятными пляжами, едой и людьми. Это своего рода клише, но есть что-то, что мне нравится в украшении елки. Это одна из приятных традиций,— добавила основательница Savage X Fenty.

Что касается новогодних обещаний самой себе, Рианна сказала, что хочет "вывести свою музыку и свои бренды на новый уровень" в наступающем 2021-м. Недавно знаменитость выпустила новую линию по уходу за кожей Skin Fenty. В скором времени она будет доступна в таких магазинах, как Sephora, Boots UK и Harvey Nichols. Хорошая новость и для российских поклонников — средства можно будет найти в сети Sephora.

Рианна и рэпер A$AP Rocky


Рианна и рэпер A$AP Rocky

Новую коллекцию рекламирует бойфренд Рианны, рэпер A$AP Rocky. 30 ноября инсайдер People подтвердил, что певица находится в отношениях с 32-летним исполнителем. До этого Рианна встречалась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, они расстались в январе.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна рассказала о планах на новогодние каникулы, кулинарной книге и диете: "Я не буду ограничивать себя"

14:37, 21 декабря 2020

Комменты 11

Аватар

Обожаю Рири! Покушать, конечно хорошо, но когда же уже новая музыка? Все заслушано до дыр))

Аватар

Пфф кто б сомневался что Ри не будет себя ограничивать))) Фото говорят сами за себя

Аватар

И так понятно, что ограничения это не для Рианны

Аватар

последняя фотка не в тему, те времена, когда она блистала телом в серебряном платье, давно прошли.

Аватар

Правильно Рианна, жри!

Подождите...