Пару часов назад 32-летняя певица Алекса опубликовала в инстаграме снимок, на котором рекламирует кашемировый костюм. Однако фолловеры сразу же принялись поздравлять ее с радостным событием — они заподозрили Алексу в беременности.

Алекса

Подписчики обратили внимание на изменения в фигуре (по их мнению, у Алексы уже округлился живот, а также увеличилась грудь) и заметили, что девушка подписана на профили детских кафе, книжных магазинов, мебели и одежды.

А живот-то виден!

Ну какая милота. Примите наши поздравления!

Как уже заметен животик!

— пишут ей поклонники.

Алекса

Что происходит сейчас в личной жизни Алексы, неизвестно. Еще в сентябре она объявила о помолвке с 25-летним бойфрендом Вячеславом Дайчевым, который ради певицы бросил свою беременную супругу Александру Сивкову.

Однако вскоре после обручения пару заподозрили в разрыве. Официально о своем расставании влюбленные не объявляли. Последний снимок с возлюбленным Алекса публиковала в инстаграме в августе. У Дайчева совместных с ней фотографий нет с того же момента. Тем не менее на последних кадрах Алекса запечатлена с кольцом на безымянном пальце. Но то ли это самое украшение, которое Дайчев подарил ей на помолвку, сказать сложно.

К слову, вчера Дайчев в своем блоге опубликовал такой же рекламный пост, что и Алекса. Причем и фото было сделано примерно на том же месте. Так что, похоже, влюбленные все же вместе.

Вячеслав Дайчев и Алекса


Вячеслав Дайчев и Алекса

Вячеслав Дайчев и Алекса

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса спровоцировала слухи о беременности

19:54, 8 декабря 2020

Комменты 49

Аватар

Что происходит с риторикой наших сми? Что это за фраза «поклонники заподозрили в беременности»?

Аватар

Осеменитель вошел во вкус, его теперь не остановить))

L

Как перекроила себя. Помню на фабрике она была лицо круглым пряником, нос картошкой, губы, правда, уже тогда были надуты.

Аватар

Как-то видела его бывшую жену в какой-то передаче, кажется в "Звезды сошлись". Танцует у Киркорова. Такая она умница, красавица, такая естественная, очень добрая, умная! Очень переживала о случившемся, голос дрожал,но совершенно без злости. Я мысленно пожелала этой девушке счастья. Такая она классная!

K

Бывшая певица Алекса, да и то это громко будет сказано.

Подождите...