Вчера звезда русскоязычного TikTok и кумир всех подростков Даня Милохин с размахом отметил свой день рождения — ему исполнилось 19 лет. С самого утра молодой человек начал получать приятные сюрпризы от друзей: кто-то из них подарил парню целую грузовую машину его любимого газированного напитка, о чем он с благодарностью сообщил в своих сторис.

Фото из инстаграма Дани Милохина

Вечером Даня собрал своих коллег-блогеров и других звездных друзей на закрытой вечеринке, которая прошла в недавно распахнувшем свои двери ресторане рэпера Моргенштерна Kaif в центре Москвы. Перед тем как отправиться на праздник, Милохин опубликовал в инстаграме пост, в котором предупредил, что вечеринка будет по-настоящему грандиозной.

Спасибо, зайки, за поздравления! Ждите пушку!

— написал Даня.

Даня Милохин

Даня Милохин

Вечером Милохин вместе с друзьями отправился в ресторан. Из-за московских пробок именинник немного опоздал на собственный праздник, поэтому особо пунктуальным гостям пришлось его подождать. Уже на месте друзей Милохина угощали шампанским и различными алкогольными коктейлями.

На вечеринке присутствовал и сам хозяин заведения и по совместительству приятель именинника. В честь 19-летия Милохина он спел для всех собравшихся свой популярный трек "Новый Cadillac", чем сразу же раскачал весь зал. Чтобы поздравить Даню с днем рождения, на вечеринку в какой-то момент прибыл и Николай Басков. Вместе с именинником они вышли на сцену и исполнили свой совместный трек "Дико тусим".

 

В финале вечера в зал вынесли большой праздничный торт: под аплодисменты собравшихся и культовую песню Ирины Аллегровой "С днем рождения" именинник задул на нем свечи и загадал заветное желание.

Даня Милохин с гостями вечера
Даня Милохин

 

К слову, многие до последнего ждали, что на дне рождения Дани появится его старший брат Илья, с которым они вместе воспитывались в детском доме. Однако этого так и не произошло, хотя ранее именинник публично заявлял, что приглашал брата на свой праздник. Позже сам Илья рассказал, что не получал личного приглашения от Дани, что его сильно обидело (молодые люди уже несколько лет находятся в ссоре).

Я не мог долго молчать, потому что мне неприятно. Все говорят, что Даня приглашал меня на праздник, но приглашений никаких не было. Зачем врать прессе, а потом такое мне писать, я понять не могу. Я говорю об этом, чтобы потом вы не спрашивали, почему я не пришел на день рождения брата. Вы вообще понимаете, что происходит?

— поделился своей версией происходящего Илья Милохин, который также является звездой TikTok, но уступает в популярности своему младшему брату.

 

Напомним, что Даня Милохин начал снимать свои первые видео для TikTok в 2019 году, и они сразу же начали стремительно начали набирать популярность. В начале 2020-го он вместе с другими тиктокерами основал тиктокерский дом Dream Team House, в котором они вместе живут и производят контент.

Весной Милохин записал свою первую песню "Я дома", которая стала гимном самоизоляции для многих интернет-пользователей. Вскоре после этого Даня представил совместные треки с Тимати и Джиганом, а также с Николаем Басковым. Сейчас тиктокер известен далеко за пределами платформы, на которой прославился: он посещает звездные тусовки и регулярно появляется на телевидении. Недавно же Милохин получил свою первую серьезную премию: он был назван "Открытием года" на премии журнала GQ "Человек года — 2020".

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда TikTok Даня Милохин отметил свое 19-летие с Николаем Басковым, Моргенштерном и другими звездными друзьями

15:45, 7 декабря 2020

Комменты 87

Аватар

Такой он конечно пупсик

Аватар

В общем, резюме: мы не знаем, кто это и знать не хотим, но это наркоман-проститутка, который убил девушку в прямом эфире)))). Бедный пацан...

T

даня гей, не знала, и компания собралась подходящая с папиком басковым

Аватар

я как-то читала уже про этого ребенка, но вообще не запомнился, вот снова зачем-то напомнили.

Аватар

В армию бы это чудо на годик, а лучше на два.

Подождите...