В этом году 50-летняя Мелания Трамп и ее 74-летний супруг Дональд Трамп в последний раз отметят Рождество в Белом доме — уже в январе они покинут президентскую резиденцию и туда въедут новый избранный президент США Джо Байден и его жена Джилл. Сегодня Дональд Трамп, который не признал своего поражения на выборах, уже начал процедуру передачи власти Джо Байдену.

Первая леди США тем не менее пока озабочена другими делами. Вчера в Белый дом по традиции привезли большую рождественскую ель, которая будет установлена в Голубой комнате.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Первая леди США вышла поприветствовать карету, запряженную лошадьми, на которой и было доставлено праздничное дерево. На публике Мелания Трамп появилась в светло-сером oversize-пальто от Balenciaga в полоску и замшевых черных сапогах на высоком каблуке. Президент США ей на этот раз компанию не составил — очевидно, что настроение у него сейчас не праздничное, да и брак пары, по слухам, трещит по швам.

Ель была выращена на ферме в Западной Вирджинии фермером Дэном Тейлором, который вместе с семьей приехал в Белый дом. Мелания сделала с ними несколько памятных снимков и пожелала счастливого Рождества, после чего поспешила в свою резиденцию.

По словам пресс-секретаря Мелании Трамп, Рождества первая леди ждет с большим нетерпением и вот-вот начнет украшать Белый дом к празднику.

Это ежегодная традиция: она начинает заниматься дизайном с июня,

— отметила пресс-секретарь первой леди США.

Мелания Трамп с владельцем фермы Дэном Тейлором и его семьей


Мелания Трамп с владельцем фермы Дэном Тейлором и его семьей

 

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В последний раз в статусе первой леди: Мелания Трамп начала готовиться к Рождеству в Белом доме

11:22, 24 ноября 2020

Комменты 35

Аватар

прощай ходячая реклама абдоминопластики. мы отлично проживем без твоего впаривания

Аватар

Подозреваю американцы ещё попомнят и прекрасную Мелани и её отличные выходы и Трампа, личность неоднозначную, но действовавшего в интересах экономики страны. Сейчас к ним придёт "большой парень" Байден, который весь такой демократический и либеральный... Правда скоро забудет как его зовут, но за-то топит за BLM и всяческих трансов...

G

Красотулечка, повеселела и посветлела. Как будто груз непосильный скинула, настолько ее́ отпустило от "президентства".

N

Мелания - одна из самых симпатичных американских первых леди. Нравилось видеть ее наряды, выглядела она всегда хорошо. Жаль, что после января будем видеть ее реже

Аватар

Мелания довольная, как слон, небось дни считает до отъезда)

Подождите...