Младшая сестра Кейт Мосс Лотти на днях решила откровенно ответить на вопросы своих поклонников в инстаграме. Так, один из подписчиков спросил ее, будет ли она когда-нибудь встречаться с женщиной. И 22-летняя модель этого исключать не стала.

Я пансексуал, так что не возражаю против любого пола. Все меняется каждый день. Зависит от того, кого я встречу,

— отметила она.

А когда ее спросили, что для нее является выходом за пределы зоны комфорта, Лотти отметила, что это определенно отношения с мужчиной.

Лотти Мосс

Лотти также рассказала, что для нее значит пансексуальность.

Пансексуальность — это когда ты не ограничен в выборе биологического пола или гендерной идентичности партнера,

— считает Лотти.

Лотти Мосс

Лотти Мосс присоединилась к списку знаменитостей, которые ранее также признавались в своей пансексуальности. Об этом публично уже заявляли Майли Сайрус, Кара Делевинь, Белла Торн, Тесс Холлидей и другие.

Понятие "пансексуальность" имеет греческий префикс pan, что означает "все". В отличие, к примеру, от бисексуалов пансексуалы вообще не учитывают гендер при выборе партнеров, в то время как первые обращают на это внимание.

Кейт и Лотти Мосс


Кейт и Лотти Мосс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Сестра Кейт Мосс Лотти рассказала о своей пансексуальности

11:58, 19 ноября 2020

Комменты 80

Аватар

Мне кажется это все равно завуалированная попытка понравиться мужчине Я могу и с девочкой, а отношения с тобой мне не нужны...идеальная шлендра ж))

Аватар

Ногти эти острые уже надоели.

Аватар

"когда её спросили, что для неё является выходом за пределы зоны комфорта, Лотти отметила, что это определённо отношения с мужчиной" Учитывая то, что некомфортно в отношениях с мужчиной может быть только если мужчины тебя сексуально не привлекают, то это, очевидно, завуалированный каминг-аут)

Аватар

Ну о чем же ей еще сообщать, чтобы быть в тренде? Конечно о пансексуальности!

Аватар

Ну вот опять: редакция ненавязчиво (или навязчиво) просовывает нам извращенско-западную повестку попрания психического здоровья и здравомыслия.

Подождите...