Две недели назад 35-летняя актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за 38-летнего сценариста шоу Saturday Night Live Колина Жоста. Свадьба пары была тайной и прошла в частной обстановке. Поклонники пары пока так и не увидели свадебного платья невесты и других деталей праздника. Да и не факт, что супруги вообще будут делиться этой частью своей жизни с общественностью. Вчера же актриса продемонстрировала свое обручальное кольцо — звезду засняли во время прогулки по Нью-Йорку.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Папарацци сделали несколько снимков, когда Скарлетт писала сообщение на своем телефоне. Как видно, актриса выбрала довольно скромное украшение из желтого золота.

Скарлетт Йоханссон

А вот помолвочное кольцо звезды гораздо роскошнее. Жост подарил ей украшение с большим светло-коричневым бриллиантом. Как отметили эксперты, его стоимость может превышать 400 тысяч долларов.

Скарлетт Йоханссон

Свадьбу пара отметила в доме актрисы в пригороде Нью-Йорка. По словам инсайдеров, свое торжество они спланировали всего за несколько недель. Были ли среди гостей знаменитости, неизвестно, так как праздник в целом был скромным и в числе приглашенных были только самые близкие молодоженам люди.

Брак для Скарлетт стал третьим, а для Колина — первым. От второго мужа Ромена Дориака у актрисы есть шестилетняя дочь Роуз.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Источники: Gettyimages.ru/Splash news

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон впервые была замечена на публике с обручальным кольцом

11:19, 12 ноября 2020

Комменты 9

Аватар

Ходит с 10 айфоном и не парится. Комфортная, расслабленная. А нашим недозвездулям надо последней модели. И даже это не помогает чувствовать себя расслабленно и выглядеть уверенно

Аватар

Одета ужасно

L

Сенсация! Замужняя женщина насит кольцо!)

Аватар

У самой высокооплачиваемой актрисы (несколько раз подряд) в руках айфон XR, у меня все знакомые считают позором, если у них нет новой модели, и берут в рассрочку ))

Аватар

какая же она куколка))))

Подождите...