Вот уже 12 лет опекуном известной певицы Бритни Спирс является ее отец Джейми. Без его согласия звезда не может распоряжаться своими финансами и принимать некоторые личные решения — например, выходить замуж. Такое положение вещей Бритни, понятное дело, не устраивает, поэтому она борется за свою свободу в суде. И небольшую победу в этой битве она уже одержала.

На этой неделе суд удовлетворил ее петицию по расширению ее юридической команды. Самой звезды на заседании не было — ее интересы представляли мать Линн и адвокат Сэмюэль Ингэм.

На прошлой неделе отец Спирс подал документы в суд, утверждая, что петиция является ненужной тратой: это будет стоить его дочери слишком дорого. По словам адвоката Бритни, ее отец хочет доминировать во всем процессе, включая выбор доверенного лица.

Единственный способ гарантировать, что голос Бритни будет услышан, — это предоставить ей квалифицированного адвоката, чтобы она могла играть на равных с Джеймсом,

— отметил он.

Джейми и Бритни Спирс


Джейми и Бритни Спирс

Юридическая команда Бритни настаивает на том, что ее желания и потребности отличаются от "видения Джейми будущего дочери, в котором она возобновит выступления и полностью оставит управление своим имуществом ему, как это было раньше".

Адвокат также добавил, что нынешнее состояние Спирс — это состояние пациента, находящегося в коме. Он уточнил, что, хотя она не находится буквально в коме, она не может в настоящее время согласовывать юридические договоренности.

Сама звезда заявляла, что хочет максимально открытого суда, в то время как ее отец настаивает на том, чтобы все проходило за закрытыми дверями.

Сейчас временным опекуном Бритни является личная помощница ее отца Джоди Монтгомери — из-за проблем со здоровьем Джейми был вынужден временно передать ей права. Действиями своей помощницы отец звезды недоволен — он считает, что Джоди дает его дочери слишком много свободы. А вот Бритни ее новый опекун нравится, и артистка была бы не против, если бы Монтгомери навсегда сменила в этой должности ее отца.

Джейми и Бритни Спирс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс одержала небольшую победу над отцом в битве за опекунство

12:35, 15 октября 2020

Комменты 77

S

Как золотыми бранзулетками папаша обвесился! Жлобяра.

Аватар

Вообще не понятно, зачем все ещё заключаются контракты на выступления. Денег заработано ведь достаточно чтоб вложить их под выгодную ставку например. Бритни не петь нужно, ей нужна медицинская помощь и реабилитация.

P

Интересно, от чего на последней фотоу папочки такие краснющие глаза?

M

Настоящий кукловод там ее маман. Вот из-за чего реально надо волноваться, так это за то, что она в суд ходит за Бритни и тд. Эта тетенька приберет к рукам не за 100 тысяч в год, а куда больше

Аватар

Только что видела пару последних постов Бритни, очень жаль ее, опять эта жуткая черная подводка и безумный взгляд((

Подождите...