32-летняя актриса Кристина Асмус заразилась коронавирусом. Об этом она сама рассказала несколько часов назад в своем инстаграме. Звезда призналась, что болезнь протекает у нее довольно тяжело, тем не менее лечится она самостоятельно, дома.

В общем, у меня подтвердился COVID. Три дня были прям жесткими — температура выше 39. И ниже 37,7 даже после жаропонижающих не опускалась. Краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела, голова раскалывается. Два раза приезжала скорая. Пока я дома. Сегодня еще жду врача, чтоб посмотреть динамику. Сейчас температура 37,9 (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала она.

Актриса также призвала всех соблюдать меры безопасности, пользоваться средствами защиты и не выходить из дома при первых признаках болезни.

Кристина Асмус

Поклонники и коллеги пожелали Кристине скорейшего выздоровления, а актер Максим Виторган отметил, что болел точно так же, как она, в феврале, однако тогда тесты на коронавирус еще не делали и ему поставили диагноз "двусторонняя пневмония".

Театр имени М. Н. Ермоловой, в котором играет актриса, со вчерашнего дня закрылся на карантин на две недели. Помимо Асмус, коронавирус был диагностирован и у других его работников.

Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус заразилась коронавирусом

10:20, 15 октября 2020

Комменты 84

M

Самое интересное, что все выздоравливают (к счастью, конечно). Все эти медийные личности с "модной болезнью" уже обесценили даже пандемию. Их послушать, так ничего страшного и нет, Нетребко, вон, за неделю управилась, вместе с переливанием плазмы. Послушать, грипп да и только... чего, спрашивается, я в маске с перчатками, уже почти год как, кисну?

Аватар

Самый модный тренд года «заразиться коронавирусом». Вообще, от этого коронавирусного шапито уже тошнит. Гиза мирового масштаба.

M

Еще одна лапшу развешивает от безделья .Что поделаешь,работа такая

Аватар

И как поставили ковид? По ПЦР? И даже КТ не пошла делать? Ну ну....

Аватар

Она в Театре Еромоловой?! Им то зачем бездарности привлекать. Достаточно публики

Подождите...