Как сообщают СМИ, 38-летний режиссер Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом. По информации источников, вернувшись с кинофестиваля "Кинотавр", который на прошлой неделе проходил в Сочи, он почувствовал себя плохо и сдал тест на COVID-19. Результат оказался положительным. Помимо Гигинеишвили, также заболела и режиссер Нигина Сайфуллаева. Сами они эти новости пока не прокомментировали.

Резо Гигинеишвили и Янина Студилина

Резо Гигинеишвили и Янина Студилина

Также сообщается, что тест на COVID-19 сдали и другие участники фестиваля. По слухам, в числе заболевших также Оксана Фандера и Денис Шведов.

Вероятно, вирус на фестиваль привез возлюбленный Екатерины Варнавы, режиссер Александр Молочников. Первый сданный им тест показал отрицательный результат, но уже по возвращении в Москву он решил сдать повторный анализ, который и выявил у него коронавирус.

Как отметил актер Владимир Вдовиченков, организаторы "Кинотавра" сделали все, чтобы фестиваль прошел в максимально безопасных для здоровья его участников и гостей условиях, однако не все эти меры соблюдали.

В плане безопасности все было организовано по высшему разряду — нельзя было шагу ступить, чтобы не попросили надеть маску, не продезинфицировали руки. Сами гости "Кинотавра" были немножко раздолбаи. Не соблюдают режим, маски не носят,

— сказал он в интервью "Газете.Ru".

К слову, сегодня в России было выявлено максимальное число заразившихся коронавирусом (6 431 человек) с середины июля.

Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Марина Александрова, Резо Гигинеишвили, Юлия Пересильд и Олеся Судзиловская


Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Марина Александрова, Резо Гигинеишвили, Юлия Пересильд и Олеся Судзиловская

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер -Lite-.

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом после "Кинотавра"

17:05, 23 сентября 2020

Комменты 21

Аватар

Что значит «вирус на фестиваль привёз»? Вы по накладной у него принимали этот вирус? Какое-то дикое представление о распространении вирусов у автора. Про бессимптомное течение ковида что-нибудь слышали? Кто угодно привёз, Молочников просто первый о своих заметил, проверился и не побоялся озвучить.

Аватар

не по теме - какая причина, что он так бережет свою бородавку? почему не удалит никак? место силы?

Комментарий был удален

Аватар

Вирус на фестиваль мог привезти кто угодно. Береженного бог бережет. Носили б маски и держали дистанцию- может и пронесло. А так целовались-обнимались, теперь на пацана собак спускают. Есть бессимптомное течение.

Аватар

Там же инкубационный период 2 недели, если он заразился, то до фестиваля.

Подождите...