Сегодня глава Министерства культуры России Ольга Любимова вручала государственные награды деятелям культуры и искусства. Так, почетного звания "Заслуженная артистка Российской Федерации" среди прочих удостоилась и 34-летняя певица Пелагея.

Пелагея

Торжественная церемония проходила в Бетховенском зале Большого театра. В своей речи Любимова отметила, что этот год был непростым, однако выразила надежду, что принятые уже меры помогут в преодолении всех трудностей.

Пелагея

Несмотря на пандемию коронавируса, Пелагея сейчас продолжает выступать — на прошлой неделе она дала концерт в Уфе, куда отправилась сразу же после своего отпуска, который она провела в Турции вместе с трехлетней дочерью Таисией.

Этот год оказался для певицы богатым на события не только в профессиональном, но и в личном плане. В конце весны она подала на развод со своим 28-летним супругом Иваном Телегиным. И, похоже, мирным их расставание не будет. Известно, что супруги не смогли договориться о разделе имущества, и теперь этот вопрос предстоит решить суду. Как сообщили адвокаты Пелагеи, ее бывший муж перестал оказывать материальную помощь их дочери, что и вынудило артистку обратиться в суд. Также, как оказалось, большую часть своего имущества Телегин от раздела намеренно сокрыл.

Пелагея

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пелагее присвоили звание заслуженной артистки Российской Федерации

17:30, 17 сентября 2020

Комменты 49

A

Как же ее старит это блонд! В 34 года превратить молодую женщину в тетю-мотю - это надо уметь.

Аватар

Когда надоест петь, сядет в думу и будет голосовать за разрушительные поправки и законы, заезженная пластинка, знаем, знаем

Аватар

Просто поет патриотическую ахинею где нужно и когда проплатят госдеятели- пропагандисты, вот и наградили за вклад в вечный режим партии жуликов и воров. Нормальный человек, отказался бы от награды из рук пыни, как сделали многие артисты в Беларуси, за что их уважают

Аватар

Заслуженно. Я так люблю казачьи песни в ее исполнении. Наши даже про смерть поют с удалью,нервно,а Пелагея поет медленней,но ни капли не тоскливо. Выйду ночью в поле с конем и Не для тебя (в оригинале Не для тебя) мои самые любимые.

Аватар

Награда заслуженная, давно пора было. Кстати, надо посмотреть чем закончилась история с петицией о награждении Н. Носкова.

Подождите...