30-летняя Ида Галич удивила поклонников неожиданным бьюти-преображением: телеведущая покрасила волосы и стала блондинкой. Результат Ида показала в своем микроблоге.

Ида Галич
Ида Галич

Узнаете девчулю? Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтоб сын узнавал (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Галич, которая недавно заняла третье место в рейтинге самых успешных блогеров, опубликованном в журнале Forbes.

В новом образе звезда отправилась в Нижний Новгород вместе с мужем Аланом Басиевым и сыном Леоном, который появился на свет в феврале 2020 года.

Ида Галич
Ида Галич

Мы возвращаемся домой! Мы сняли #незвездныефлюиды в Нижнем Новгороде. Скорее хочется показать вам наших героев. Какие же крутые люди у нас в стране, какие красивые места у нас на родине и как же плохо зачастую живут эти крутые люди в таких красивых местах... Я горжусь своей командой. Люблю то, что делаю! Надеюсь, мы с вами все изменим!

— подписала семейные кадры Галич.

Ида Галич
Ида Галич с мужем

Ида Галич с мужем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ида Галич сменила имидж и отправилась в путешествие с семьей: "Главное, чтобы сын узнавал"

14:27, 16 сентября 2020

Комменты 16

Аватар

Как же не нравится ее внешность

Комментарий был удален

Аватар

Мне она нравится, веселая, шустрая, раскованная.

M

Кто это????

Аватар

Я к ней ровно отношусь, но она молодец, что сняла фильм про Северную Осетию, показала талантливых людей и тех, кто нуждается в помощи, такие пейзажи потрясающие. С большим удовольствием посмотрела. Из фильма узнала, что она наполовину осетинка.

Подождите...