Корейская актриса О Ин Хе скончалась от остановки сердца в больнице в понедельник вечером. Ей было 36 лет. Ранее в тот же день подруга нашла звезду без сознания в своем доме в Инчхоне (Южная Корея). О Ин Хе была доставлена ​​в университетскую больницу Инха. СМИ писали, что состояние актрисы стабилизируется, однако в сознание она не приходит.

О Ин Хе

Обстоятельства, которые привели к ее смерти, не сообщаются. Расследование все еще продолжается. Однако у полиции есть подозрения, что она покончила жизнь самоубийством. У артистки была затяжная депрессия.

Мы не нашли причин, указывающих на насильственную смерть, не было никаких признаков вторжения в дом госпожи О. Похоже, она сама сделала такой выбор,

— сказал представитель полиции. 

О Ин Хе

О дебютировала в фильме 2011 года "Грех семьи", а получила популярность благодаря роли в фильме "Красные каникулы. Черная свадьба". Девушка часто появлялась в телешоу, кино и различных передачах. Недавно она открыла свой собственный канал на YouTube, где рассказывала о моде и красоте.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Корейская актриса О Ин Хе скончалась от остановки сердца

10:20, 16 сентября 2020

Комменты 32

V

Нет...От него же еще никто не умер)))

Аватар

А может это Новичок?

Аватар

У них там что, осеннее обострение?

C

Такая молодая красивая, ещё жить да жить(((

G

Как-то странно про азиатский шоу-биз редко есть новости на Сплетнике, негативных причем больше, чем позитивных. Эту актрису первый раз вижу,хотя сериалы корейские смотрю. Про самоубийства: в азиатских странах число самоубийств большое, менталитет наверное...

Подождите...