Вчера 71-летняя Алла Пугачева и 44-летний Максим Галкин устроили в своем доме в деревне Грязь праздник прощания с летом. На вечеринку звездная пара пригласила своих многочисленных друзей: Валентина и Марину Юдашкиных, Александра Буйнова, Игоря Гуляева, Иду Достман и других. Дата для дружеских посиделок была выбрана символическая — 3 сентября, день, который у многих уже давно ассоциируется с началом осени из-за одноименной песни Михаила Шуфутинского, в которой он "переворачивает календарь".

.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Идой Достман, Игорем Гуляевым и другими друзьями

Алла Пугачева и Максим Галкин с Идой Достман, Игорем Гуляевым и другими друзьями

Алла и Максим вместе с гостями собрались за столом со сладостями и ягодами прямо во дворе их семейного поместья. Туда же, на улицу, был вынесен большой черный рояль, игрой на котором собравшихся радовала то сама хозяйка вечера, то ее друг Александр Буйнов. Кстати, уже после окончания вечеринки Примадонна опубликовала в своем инстаграме фото с Буйновым, а в подписи к нему призналась другу в любви.

Мой старый друг и соратник, Саша Буйнов. Всегда в отличной форме. Люблю тебя (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Алла.

Алла Пугачева и Александр Буйнов

Алла Пугачева и Александр Буйнов

Многие гости праздника уже успели поделиться впечатлениями от теплого вечера в душевной компании в своих инстаграмах. Марина Юдашкина опубликовала несколько видеороликов с игрой Пугачевой и Буйнова на рояле, а Игорь Гуляев поделился снимком, на котором позирует вместе с Примадонной.

Вот так красиво встретили 3 сентября! Наши дорогие, спасибо за теплый вечер!

— написала Марина на своей личной странице в соцсетях.

 

До свидания, лето, до свидания!

— прокомментировал свое фото с Аллой Игорь Гуляев, также сообщив, что снимок был сделан Максимом Галкиным.

Алла Пугачева и Игорь Гуляев

Алла Пугачева и Игорь Гуляев

 

Кстати, Марина Юдашкина пришла в гости к звездной паре не с пустыми руками. В подарок она принесла торт в форме цифры 1, щедро украшенный ягодами. Таким образом она решила поздравить двойняшек пары, шестилетних Лизу и Гарри, с тем, что несколько дней назад они пошли в первый класс. От сладкого лакомства в итоге в восторге остались как дети, так и взрослые.

Фото из инстаграма Максима Галкина

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и Максим Галкин простились с летом на вечеринке со звездными друзьями

15:40, 4 сентября 2020

Комменты 26

Аватар

То весну разрешают, то осень встречают. Не постили бы себя в инете дааааавно бы про эту свору забыли. Мне интересно, кто на их "концерты"ходит.

M

Где Алена Буйнова?

Аватар

У Аллы с Максимкой одна рубашка на двоих? Макс в такой же клетке, в рубашке с таким же фасоном, был на школьной линейке 1 сентября.

N

Алла у нас лидер ЛГБТ сообщества.

M

очень .. осень жизни у аллы борисовны.. пусть живет

Подождите...