Вчера СМИ обсуждали новость из Германии, где находится 44-летний Алексей Навальный. Специалисты из немецкой лаборатории заявили, что российский оппозиционер якобы был отравлен боевым веществом нервно-паралитического действия из группы "Новичок". Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что появились сложные вопросы, на которые может дать ответы российское правительство. А сегодня состояние здоровья Навального прокомментировала у себя в инстаграме его жена Юлия, по просьбе которой он был перевезен из России в Германию на лечение.

Алексей обязательно поправится, и мы снова будем смеяться над ним и ныть всей семьей, что не хотим фотографироваться для его инстаграма тысячу раз в день. А государственные террористы так и останутся со своим новичком, заедая его рафаэлкой. И всегда будут жить с этим, сколько бы лет они ни стояли со свечкой на Пасху в храме (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала она в соцсети.

Юлия и Алексей Навальные с детьми


Юлия и Алексей Навальные с детьми

Упоминание в ее посте "рафаэлки" отсылает к словам главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян, комментировавшей версию российских врачей о причинах резкого ухудшения состояния Алексея Навального. Медики настаивали на том, что ему стало плохо из-за падения содержания сахара в крови, из-за нарушения обмена веществ и углеводного баланса. Симоньян заявила, что похожие симптомы бывают и у нее, когда долго не ест.
Дали бы ему в самолете ложку сахара, ничего бы не было. Я вожу с собой рафаэлку, — заявила она.

Напомним, 20 августа в самолете, следовавшем из Томска в Москву, Навальный почувствовал себя плохо. Лайнер пришлось экстренно посадить в Омске. Навального госпитализировали, он впал в кому.

Алексей и Юлия Навальные
Алексей и Юлия Навальные
Алексей и Юлия Навальные

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Навальная высказалась о состоянии здоровья мужа и "государственных террористах"

21:27, 3 сентября 2020

Комменты 110

G

Какой красивый мужчина Алексей! Даг Бог, чтобы выздоровел.

Аватар

Я считаю Симонян надо в президенты, они с Лукашенко побьют все рекорды по тупости.

B

Как "новичок", опять "новичок"? (с)

Аватар

здоровья Алексею, ждем его выздоровления

Аватар

Problema v tom, chto putin tak I ne smog vibratsya iz pod piterskoi podvorotni - detskie obidi, zavist k umnim ludyam- u nego strashneishii kompleks nepolnozennosti, usherbnost svou on osoznaet- I travit I ubivaet vseh , kto chelovek....

Подождите...