Коронавирусный кризис разрушил многие пары, в том числе и союз 34-летней Мэри-Кейт Олсен и 51-летнего Оливье Саркози. Олсен потребовался срочный судебный ордер, так как расторгнуть свой пятилетний брак с братом экс-президента Франции Николя Саркози она пожелала в кратчайшие сроки. И сейчас, как сообщают люди из ее окружения, Мэри-Кейт отвлекается от проблем в личной жизни, занимаясь работой и любимыми делами.

Американский дизайнер и бывшая актриса, как говорят ее знакомые, не спешит начинать новые отношения.
Она, несомненно, еще найдет свою любовь, но сейчас не думает об этом. В ее жизни есть много всего, что приносит ей радость, — сказал инсайдер.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт любит проводить время дома, но после расставания с Саркози была вынуждена снять новое жилье. Теперь она старается чаще выходить из дома, погружаться в работу, обедать с друзьями.
Она настоящая домоседка, но в последнее время заставляет себя выходить из дома и заниматься делами,  — рассказал человек из ее окружения.

Сестра-близнец Эшли, с которой Мэри-Кейт особенно близка с детства, продолжает поддерживать ее и проводить с ней как можно больше времени.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен после расставания с Оливье Саркози предпочла одиночество: "Она заставляет себя выйти из дома"

22:09, 28 августа 2020

Комменты 15

Аватар

такое ощущение, что он вампир, который выпил из нее все соки, а потом за ненадобностью выбросил

Аватар

Мне нравятся сестры Олсен, они кажутся добрыми, безобидными, но вот в личной жизни им не везёт. Хочется, чтобы они нашли своих молодых , не потасканных парней, которые будут их любить и беречь, а то совсем зачахли в столь молодом возрасте

Аватар

Не совсем по теме, но у меня такой вопрос: вот родилась, например, тройня, естественным путем, могут ли быть среди них однояйцевые близнецы - монозиготы и плюс один обычный (например, брат и две идентичные сестрички, или сестра и два идентичных братика). Я честно не знаю:))

Аватар

Может он абьюзер какой? Совсем ее замучил?

Аватар

Милые щёчки и счастливый взгляд у обоих сменился на это вот всё

Подождите...