Еще пару недель назад в прессе появились слухи о скорой свадьбе 51-летней Светланы Бондарчук и ее возлюбленного Сергея Харченко, который младше звезды на пять лет. С того момента пара не давала никаких комментариев по этому поводу, однако вчера вечером разговоры о замужестве главреда издания HELLO! наконец получили свое подтверждение.

"Сдала" свою звездную подругу Надежда Оболенцева, которая опубликовала в своем инстаграме видео, снятое во время девичника Светланы в модном столичном баре Leveldv. На нем счастливая невеста танцует под самый известный хит Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза".

Наша невеста,

— немногословно подписала видео Надежда, которая сама недавно, по слухам, развелась с кинорежиссером Резо Гигинеишвили.

 

Для своего девичника Светлана выбрала яркий коктейльный образ: на ней были черное платье в крупных пайетках на тонких бретелях от Александра Терехова и усыпанная сверкающими камнями корона, которая была подарена ей Фатимой Ибрагимбековой. Вечерний look невесты дополняли крупные серьги, красный маникюр и яркий макияж глаз, за который отвечала звездный визажист Татьяна Скрябина.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

 

В числе гостей девичника также были замечены еще одна близкая подруга Светланы, дизайнер Вика Газинская, и эпатажный российский художник и модельер Андрей Бартенев. Энергичный танец Андрея и Светланы как раз попал на видео в сторис Газинской.

Вика Газинская

Вика Газинская

Светлана Бондарчук и Андрей Бартенев

Светлана Бондарчук и Андрей Бартенев

Свадьба Светланы Бондарчук и Сергея Харченко, по слухам, состоится уже в эту субботу. Другие подробности торжества пока неизвестны. Напомним, что в 2016 году Светлана развелась с режиссером Федором Бондарчуком, в браке с которым они прожили около 25 лет. От этих отношений у Светланы осталось двое детей — 28-летний сын Сергей и 21-летняя дочь Варвара (девушка нуждается в особом медицинском уходе и большую часть времени живет за границей).

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Первые слухи о романе Светланы с директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Сергеем Харченко появились в декабре 2018 года — тогда они вместе посетили премьеру спектакля Константина Богомолова "Ай Фак. Трагедия". От предыдущих отношений у Сергея осталась семилетняя дочь Юнна, которая проводит много времени в компании отца и его новой возлюбленной. Кстати, еще в конце прошлого года Светлана Бондарчук в беседе для YouTube-канала Tatler признавалась, что мечтает об общих детях с Сергеем.

Да, я хотела бы еще детей от своего нынешнего мужчины. Было бы замечательно, если бы, помимо наших уже имеющихся детей, у нас появился общий ребенок. Наверное, мальчик был бы лучше. Мне как-то с мальчиками понятнее, хотя девочка тоже хорошо. Можно и мальчика, и девочку, — поделилась планами на будущее Светлана.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Bugagashenka.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук устроила девичник со звездными подругами перед свадьбой с Сергеем Харченко

12:01, 13 августа 2020

Комменты 84

Аватар

Выглядит как-то это всё жалко и смешно чтоли...

Аватар

Тетя Коня по ее интервью считает себя такой привлекательной, прям диву даешься.вот это самооценка у человека.

Аватар

Все гонится за вечной молодостью...

B

Баба Света все тусит.

N

А где Оболенцева? Они же были не разлей вода.

Подождите...