Свой отпуск в Турции 23-летняя украинская модель Дарья Кирилюк не забудет еще долго. В своем инстаграме девушка рассказала чудовищную историю о том, что ее избили на пляже в одной из самых популярных туристических стран.

Я не хочу молчать и рассказывать историю, что случилось со мной, моим парнем и нашей группой. На нас напала служба безопасности пляжа Момо (Чешме, Турция). Четыре девушки были избиты по лицу (включая меня), и парни сильно пострадали. Мы дали полиции подробные отчеты. Мы не должны закрывать глаза на то, что произошло! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала она.

Кирилюк также поделилась снимком, на котором видны следы побоев на ее лице.

Дарья Кирилюк

Однако у владельца пляжа "Момо" Бурака Бешера есть своя версия происходящего. Он обвинил модель в клевете и сказал, что будет обращаться в суд. По его словам, инцидент произошел в одном из заведений пляжа, к которому он не имеет никакого отношения. Он сказал, что на самом деле Кирилюк была избита своим бойфрендом, а обвинения в адрес сотрудников охраны пляжа являются ложными.

Дарья Кирилюк с возлюбленным


Дарья Кирилюк с возлюбленным

Кирилюк тем временем продолжает настаивать на своем и просит клуб пляжа предоставить записи с камер наблюдения.

То, что он не хочет их обнародовать, означает, что им есть что скрывать от людей, и они виновны. Я люблю Турцию, и это прекрасная страна, но очень грустно, что что-то подобное может произойти в XXI веке!

— заявила Дарья.

Дарья Кирилюк

Скандал получил большой резонанс и даже дошел до высокопоставленных турецких чиновников. Так, министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой осудил нападение на Кирилюк.

Я осуждаю ужасное нападение в Чешме, которое не должно было произойти в туристической зоне, особенно против женщины. Это неприемлемо и никому не принесет пользы,

— отметил он.

А вот интернет-общественность единодушна не была: в то время как некоторые выразили Дарье свое сочувствие, другие обвинили ее в пиаре и в попытке "хайпануть".

Дарья Кирилюк

Напомним, что с 1 августа между Россией и Турцией возобновилось авиасообщение.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Украинская модель Дарья Кирилюк рассказала, что ее жестоко избили в Турции

17:40, 4 августа 2020

Комменты 471

Аватар

У нее нет никаких побоев на лице .Только размазанная по всему лицу красная краска.

Аватар

Не дай Бог никому такое пережить. Лицо заживёт, а в душе навсегда останется это унижение и страх.

Аватар

Не дай Бог никому такое пережить. Лицо заживёт, а в душе навсегда останется это унижение и страх.

Аватар

Не дай Бог никому такое пережить. Лицо заживёт, а в душе навсегда останется это унижение и страх.

Аватар

Кстати, без макияжа, правильного света, укладки и профессионального фотографа модель выглядит ужасно. Обычная простушка с длинным носом и неинтересной внешностью.

Подождите...