Конфликт между 30-летней Ритой Дакотой и 45-летней Яной Рудковской не утихает — обе участницы скандала, разразившегося после розыгрыша призов от Louis Vuitton, снова открыли огонь друг по другу в инстаграме.

Напомним, для участия в розыгрыше пользователям соцсети предлагали подписаться на страницы Регины Тодоренко, Натальи Якимчик и других участников "гива", опубликовавших пост-анонс. Среди них была и певица Рита Дакота, но она вскоре удалила опубликованный пост, а позже объяснила, что ее вынудила это сделать организатор акции — Яна Рудковская, заявившая, что участие Риты выглядит "дешмански и ужасно".

Яна Рудковская


Яна Рудковская

О неприятном разговоре с продюсером и лицом бренда Louis Vuitton в России Рита подробно рассказала у себя в инстаграме, а также прокомментировала неожиданно появившиеся в сторис Рудковской хвалебные отзывы о своем новом альбоме.
Кризисный менеджер Яны Рудковской посоветовал ей прикинуться, что это пиар альбома, который вышел месяц (!) назад. Она всю ночь истерически постила мой альбом и назвала меня "Ритусей". Грязные игры шоу-биза 90-х (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),— прокомментировала певица.

Рита Дакота


Рита Дакота

А сегодня она рассказала в сети, что получила письмо от директора по коммуникациям "Луи Виттон Восток", в котором, по словам Риты, было написано то, что в тот же день опубликовало издание РБК.

То есть "послание", которое отправилось и в прессу, и заодно мне. Мол, компания сожалеет, что такое со мной произошло, никакого отношения к акции не имеет и является инклюзивным демократичным брендом, который бережно хранит ценности и уважение друг к другу, — написала Рита Дакота.

Рита Дакота

Она также рассказала своим фолловерам, что хакер, занимающийся безопасностью ее аккаунта, сообщил об атаке.

Какое-то невообразимое количество жалоб, купленных на огромную сумму в одной и той же базе(!), льются потоком на те самые мои посты. То есть по-хорошему, эти посты должны были снести. И тогда "план-банан" точно сработал бы: посты удаляются, "пиар моего альбома" в сторис у Рудковской появляется. Гениально!! Выглядеть это должно было именно так, если бы мою страницу не защищали лучшие профессионалы своего дела не в России. Ну и апогеем мне предложили вчера поменять извинения на удаление трех постов. Я не шучу. "Бартер" в стиле шоу-биза, — добавила певица.

Рита Дакота

Рита поделилась намерением проверить через головной офис Louis Vuitton, есть ли у компании документ, регламентирующий проход граждан разных "категорий" и "социальных статусов" в определенные зоны бутика. Певица спросила у поклонников в соцсети, стоит ли ей в этой истории "рубиться до конца", и добавила тег #ЛуиРитон, который теперь мелькает в комментариях на странице ее оппонентки.

Яна Рудковская тоже обратилась к своим фолловерам в соцсети, поделившись собственным видением конфликта. Она написала, что была абсолютно не против участия Риты в розыгрыше сумок.
К ней у меня была лишь одна просьба, заменить фото, так как на ней были чужие вещи бутика, которые не имели отношение к акции, и для меня это было важно, в том числе, чтобы не вводить в заблуждение подписчиков. Также важно подчеркнуть, что формулировки — "раздаем" и "халява" неуместны в коммуникации, о чем я в минутной беседе и сказала Рите. Далее, никто никого из круга не выгонял, человек сам пожелал покинуть круг, правда, далеко не сразу, а на следующий день, когда пришло 150 тысяч подписчиков. Я считаю, что все, что продолжается со стороны Риты Дакоты вот уже три дня, это просто неэтично, непрофессионально и некрасиво и уже перешло все границы! Из-за просьбы поменять фото, она раздула страшный скандал, — написала Яна в инстаграме, опубликовав свой портрет с белым голубем на плече.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

В комментариях продюсера поддержали Наталья Якимчик, Влад Топалов, Юлианна Караулова, Алена Жигалова.
Рита решила хайпануть! И ей все мало! Мало того, что тебя унижают и оскорбляют ни за что! Причем все это происходит на аккаунте LV, то есть русские люди напали на своего русского человека ни за что! Если самая большая проблема у Риты в жизни состоит в том, что ее попросили поменять фото или удалить, то я рада, что существуют волшебные люди с такими маленькими проблемами, которые кажутся им настолько глобальными, что можно крушить все и всех вокруг! — прокомментировала скандальную историю Наталья Якимчик.

 

Видео из инстаграма Яны Рудковской

Однако далеко не все фолловеры Яны Рудковской согласились с ней и ее сторонниками.
Теперь слежу за постами, как за сериалом, — написал один из наблюдателей за разборками в сети.

 

Видео из инстаграма

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Война #ЛуиРитон: Яна Рудковская и Рита Дакота продолжают выяснять отношения из-за сумок Louis Vuitton

06:03, 15 июля 2020

Комменты 60

Аватар

Видео снимает Яна, а стыдно тебе

Аватар

Господи, ну дай ты Рудковской капельку мозгов. Ну сколько можно публично обси..ться? Ну не 90-е сейчас, всё и вся на виду. Любое твоё хамство и высокомерие выйдет боком. Мне жаль даже этих тёток, типа Собчак и Руды, они реально не въезжают, что времена изменились.

S

Рудковской 45?! Мне 40, а эта женщина выглядит старше меня минимум на 15 лет, внешне в мамы мне годится. Совсем уже бабка завралась.

Аватар

Идиоты все!

A

И скажите разве может продюсер, женщина с высшим медицинским образованием так разговаривать. Столько слов из блатного жаргона: дешманский, красава и т.д. Ей срочно надо нанять преподавателя русского языка, она не что не может выстроить правильно предложение, но использует эти словечки, которые очень режут слух, и кажется приемлем только для людей не один год отсидевших на нарах)))

Подождите...