США захлестнула волна антирасистских протестов после смерти темнокожего Джорджа Флойда — 46-летний мужчина скончался в Миннеаполисе несколько дней назад. Флойд якобы отказался выполнить требование полицейских покинуть автомобиль и оказал им сопротивление. Скрутив Джорджа и надев на него наручники, полицейский прижал Флойда к земле, после чего задержанный потерял сознание.

Многие звезды шоу-бизнеса поддержали людей, вышедших на улицы после этой истории. 16-летняя актриса Милли Бобби Браун тоже не осталась в стороне от антирасистских акций, но выразила солидарность с протестующими с помощью напоминания о дружбе.

Милли Бобби Браун и Захара Джоли-Питт


Милли Бобби Браун и Захара Джоли-Питт

Фото из инстаграма Милли Бобби Браун


Фото из инстаграма Милли Бобби Браун

Фото из инстаграма Милли Бобби Браун


Звезда сериала "Очень странные дела" опубликовала в инстаграме свою фотографию с темнокожей приемной дочерью 44-летней Анджелина Джоли, 15-летней Захарой Джоли-Питт, и добавила тег #BlackLivesMatter (#ЖизньТемнокожихВажна). В кадре Милли и Захара держатся за руки во время одной из прогулок.

Юная актриса завязала дружбу со всеми детьми Анджелины и Брэда в прошлом году, и с тех пор папарацци неоднократно становились свидетелями дружеских встреч подростков.

Милли Бобби Браун


Милли Бобби Браун

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом


Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Мэддоксом

 

Кадры из инстаграма Милли Бобби Браун

Источники: legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Милли Бобби Браун опубликовала фото с дочерью Анджелины Джоли в поддержку антирасистских протестов

22:44, 1 июня 2020

Комменты 53

Аватар

Изначально, я поддерживла эти МИРНЫЕ тогда протесты, но сейчас все выливается в фарс, какую-то трагекомедию. Звезды пиарятся на смерти Флойда, воровайки воруют и убивают благодаря протестам, а расизм как был так и будет, также как и полицейский беспредел и в сторону белых ли, черных ли. Уже не первый раз, не первый год. Сколько уже людей поубивали полицейские, но толку никакого. Законы им менять надо. Полиции разрешают стрелять на поражение. И часто это не оправдано. Были еще более дикие ситуации с полицейскими Убили парня с синдром Дауна белого, так убили бездомного, который якобы лопатой хотел убить полицейского (а он был старый человек, этот бездомный). Что мешало полицейскому просто выстрелить в его ногу, руку? Но , конечно. больше всего страдают именно афроамериканцы. Только как погромы хоть что-то решат? И смысл протестов, если они выливаются в кровавую бойню, ограбления, которые дискредитируют прежде всего протестующих. Вон показали, как афроамериканцу-баскетболисту выбили окно в машине, он быстро напинал "протестующему". А сделай это белый, как к этому отнесутся?

Аватар

Дотронуться до чёрной дочери милионерши подвиг? А ниче что чёрная выглядит в разы жизнеспособнее чем эта бесглазая Героиня? Кто на фото инвалидка ни для кого не вопрос. Отними у нее очки и все ее песенка спета. А эта вспомнит все чему ее Африка учила и не пропадет. Как говорится просто договора о том кто человек а кто обезьяна маловато, нужны ещё и какие то реальные перспективные действия!! Дети слепой будут все слепее- здравствуйте стеклянные глаза с электродами в мозг. Иии...??? Чипы! Ну можно от глаз провода запихнуть в мозги а можно и от ошейника .

Аватар

Такие акции разнесут им магазины, нажгут машин и что пострадавшие от действий толпы, сюда входят и грабежи и иные виды преступлений, совершенных под шумок, чем то виноваты? Акция это акция, а вандализм и бандитизм это другое. Маленького ребёнка гулять выпустите туда где проходят эти акции? Наденете золото и брильянты и пойдёте прогуляться ? И получается , что часть народа против произвола полиции но совсем не за остаться без личного имущества. Я так понимаю это репетиция голодных бунтов из за растущей безработицы ?

O

В ЮАР чёрные расисты каждый день убивают белый.. Вспомним как нобелевский фашист Мандела сжигал белых в покрышках , призывая очистить страну от европеоидной расы

Аватар

К сожаленею ссылки не разрешается ссылки вставить

Подождите...