Еще одна российская звезда заразилась коронавирусом. Как сообщил телеграм-канал Mash, положительным тест на COVID-19 оказался у 36-летней актрисы Дарьи Мороз. Его результаты бывшая супруга Константина Богомолова получила в пятницу.

В это воскресенье Мороз должна была принимать участие в съемках финала телешоу "Танцы со звездами", где она выступала в паре со Святославом Герасимовым, но по понятным причинам сделать этого не смогла. От кого заразилась актриса, неизвестно, но ранее у еще двух участниц телешоу, Марии Иваковой и Анны Бабенко, также был диагностирован коронавирус.

 

 

В проекте Мороз и Герасимов были одной из самых ярких пар и являлись фаворитами шоу — многие прочили победу именно им. Сама Дарья часто делилась в инстаграме отрывками выступлений и гордилась своим участием в шоу.

Дарья Мороз

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

У Дарьи Мороз диагностировали коронавирус

16:45, 25 мая 2020

Комменты 76

Аватар

Это наглядный пример для тех, кто вопит, что самоизоляция - это излишне. Сидели бы дома, не заразились бы.

E

Простите, действительно кто-то продолжает смотреть эти шоу на наших двух прекрасных каналах??? просто сама давно их не смотрю

Аватар

Их пара не была фаворитом, более того их попросили на выход скажем так в первых рядах, но Малахов проявил чудо из серии кумовство. Вчера выиграла пара за которую голосовали зрители с самого начала проекта. Но самые интересные программы были у Ткаченко (они заняли 2 место). Военная тематика и вчерашний номер со слепым танцором были самыми лучшими номерами этого сезона, с безупречным содержанием. Как тащили судьи Варнаву!!! Ставить номера на французскую тематику и кроме французской песни ни малейшего намёка на эту прекрасную страну?!

S

Теперь ждём от неё многочисленные посты и эфиры как всем надо дома сидеть и маски носить, а то вон оно че получается. Вот надо бы посочувствовать, да не получается в ее случае. Понимаю, никто не застрахован, но они похоже и не собирались. Неужели так срочно надо заработать?

K

У меня тоже обнаружили короновирус, эка неведаль:))) кстати, тут не популярно хвалить власти, но я пока в шоке от того насколько чётко все отлажено. Поначалу паника была, а теперь как то даже спокойно.

Подождите...