Вот уже 12 лет рэпер Эминем ведет трезвый образ жизни. Сегодня он поделился этим со своими поклонниками, опубликовав в инстаграме фото жетона, который он получил за то, что вот уже много лет не употребляет наркотики.

Фото из инстаграма Эминема

Чистая дюжина! Я не боюсь,

— написал 47-летний музыкант.

Эту дату Эминем отмечает уже много лет и каждый год публикует снимок жетона.

Рэпер, который является пятнадцатикратным обладателем премии "Грэмми", часто рассказывал в своих песнях о наркозависимости. В 2008 году у него была передозировка метадона, и после этого он перестал употреблять наркотики. В одном из интервью он признавался, что употреблял от 10 до 20 таблеток викодина ежедневно, помимо огромных дозировок валиума, амбиена и других запрещенных препаратов.

Количество было таким большим, что я даже точно не знаю, что принимал,

— признавался он.

Эминем

Что касается передозировки, то рэпер рассказывал, что лекарство ему дал знакомый, а позже он узнал, что это был метадон, который используется для лечения героиновых наркоманов. Эминем признался, что его врач сказал, что количество метадона, которое он принял, было равносильно четырем дозам героина.
Если бы я знал, что это метадон, то, вероятно, не принял бы его,

— откровенничал он.

По словам рэпера, во многом на его решение отказаться от наркотиков повлияли его дети: родная дочь Хейли и приемные Лейни и Уитнер.

Дочь Эминема Хейли


Дочь Эминема Хейли

Поклонники Эминема поздравили его с новым этапом в жизни и поблагодарили за то, что он своим примером вдохновляет миллионов людей во все мире.

Ты вдохновляешь многих людей, которые каждый день борются с зависимостью. Ты доказываешь то, что все возможно, если работать над этим. Ты мотивируешь миллиарды людей во всем мире, которые восхищаются тобой. Ты заслуживаешь похвалы за то, что ты сражаешься за свою собственную жизнь. Мы любим тебя, ты же наша семья,

— написали ему интернет-пользователи.

Эминем

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эминем отмечает 12 лет жизни без наркотиков

14:00, 21 апреля 2020

Комменты 27

Аватар

Значок массонский и то как он зависает на пару мунут на разных видео говорит о том что у него не все в порядке и сейчас

W

Молодец, так держать! Мне он всегда нравился.

Аватар

почему-то подумалось, что он начинает день с мечты... Снова бы, снова бы погрузиться в это ощущение угара... А потом встряхивается и идет жить чистой жизнью весь день. И каждый вечер перед сном он позволяет себе представить, как бы он растворился в этом ощущении... Именно потому он 12 лет беспрерывно говорит об этой борьбе, что ему есть с чем борогться. Он постоянно чувствует, какая это тонкая грань... Человеку не знающему что такое ЗАВИСИМОСТЬ - трудно это понять. Такой человек отравлен навсегда, он никогда не вернется с того берега. Он всегда в опасности сорваться.

Аватар

Восхищаюсь им, хоть и не люблю рэп, но Эм легенда и важнейшая ролевая модель для тысяч молодых людей, сбившихся с пути, но мечтающих начать здоровую жизнь. Долгих лет Эминему в трезвости и здравии, великий человек. Одно его появление затмило весь Оскар, а он даже не был номинирован и в последние годы не пиарится вообще.

Аватар

а значок то массонский))

Подождите...