В сети обсуждают видео с участием 59-летнего мэра Южно-Курильска Вячеслава Власенко и его 35-летней заместительницы Елизаветы Андреевой. Во время видеосовещания, которое состоялось еще 27 марта, Власенко домогался своей подчиненной — в ролике видно, что в какой-то момент он трогает ее рукой между ног. Андреева в ответ на это сначала лишь слегка хлопнула по руке своего начальника, а затем была уже более решительна и оттолкнула его руку. Впрочем, история затем снова повторилась.



Сами участники скандального видео попавший в сеть ролик пока не прокомментировали. Стоит отметить, что у них обоих есть семьи.

Вячеслав Власенко


Вячеслав Власенко

В должность заместителя Власенко Андреева вступила в августе прошлого года. До обнародования этого видео она уже успела отметиться скандалом — правда, не сексуального характера. По слухам, ее кандидатуру рекомендовали в мэра Холмска в правительстве Сахалинской области, однако местные депутаты выступили против и даже сорвали процедуру избрания. Выборы мэра города до сих пор пока так и не состоялись.

Елизавета Андреева


Елизавета Андреева

Инстаграм Елизаветы закрыт от посторонних (был ли он открытым до попадания в сеть скандального видео, мы не знаем), а вот зайти на страничку к ее боссу можно, однако комментарии к своим снимкам он отключил.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Харассмент в прямом эфире: мэр Южно-Курильска приставал к своей подчиненной во время видеоконференции

16:47, 6 апреля 2020

Комменты 138

Аватар

А у него как с семьей? Ну выпил человек виагру, а заседание задержалось, что делать?)

Аватар

Я с Сахалина , а именно с Холмска . Если честно у нас народ просто исходит смехом и удивляются их тупости. Это было в прямом эфире с губернатором и появилось сразу на Сахалинских форумах. Это видео можно увидеть на сайте губернатора, т.е. оно не было скрыто от народа.

K

скучно им народные вопросы решать,поэтому живем в таком дерьме..

Аватар

Если он плохой мэр - его надо уволить за профнепригодность. Если он мэр качественный - мне пофиг, с кем он спит и куда под столом кладет свою руку. Взрослые люди, сами разберутся. Флирт и романы на работе были практически у всех, а возмущаются только ханжи, имхо.

S

Канал Дискавери, в гостях у макак

Подождите...