Несколько дней назад 34-летний Джиган и 31-летняя Оксана Самойлова вместе с тремя дочерьми, восьмилетней Ариелой, пятилетней Леей, двухлетней Майей, и месячным сыном Давидом вернулись на родину из США. Из-за эпидемии коронавируса семья в течение двух недель должна соблюдать карантин — находиться дома и свести к минимуму общение с другими людьми.

Однако Джиган следовать этим рекомендациям был не намерен. На второй день карантина он заскучал и пригласил в свой загородный дом звездных друзей — бразильскую певицу и участницу телепроекта "Голос-4" Габриэллу Да Силву, рэпера MC Gringo и других. Вместе с ними Джиган устроил шумную вечеринку на звукозаписывающей студии. Компания работала над новыми треками, курила кальян и сигары, записывала видео для TikTok и танцевала.

Джиган с рэпером MC Gringo и Габриэллой Да Силвой

Джиган с рэпером MC Gringo и Габриэллой Да Силвой

Джиган

Джиган

В доме в этот момент присутствовали дочери Джигана — они несколько раз попали на видео с домашней вечеринки. Супруга же рэпера Оксана Самойлова в кадре за это время ни разу не появилась. В какой-то момент Джиган решил разыграть сценку: он встал на одно колено перед Габриэллой и назвал ее своей королевой. Очевидно, что последнее, о чем гости думали на вчерашнем празднике, — это карантин.

Я прилетел из Америки домой, и нам сказали сидеть две недели на изоляции. Я не знаю, что это, да и неважно. Я чувствую себя хорошо. Сейчас приедут еще звукорежиссер, битмейкер и вся моя команда. Попробуем сделать что-то новое,

— рассказал своим фолловерам Джиган еще до начала вечеринки.

Джиган с рэпером MC Gringo, Габриэллой Да Силвой и дочерью Ариелой

Джиган с рэпером MC Gringo, Габриэллой Да Силвой и дочерью Ариелой

Джиган

Джиган

 

Многие подписчики осудили Джигана за такое безответственное отношение не только к себе и своей семье, но и к окружающим. Кстати, недавно стало известно, что за нарушение режима самоизоляции можно получить штраф в размере 80 тысяч рублей или даже понести уголовную ответственность.

Напомним, что месяц назад Оксана Самойлова и Джиган в четвертый раз стали родителями — в одной из клиник Майами на свет появился их долгожданный сын Давид. Всего через пару недель после рождения сына рэпер стал вести себя довольно скандально: он выходил в прямые эфиры в инстаграме в нетрезвом виде и во время них нецензурно выражался при детях. Через какое-то время Джиган оказался в рехабе, а в сети появились слухи о том, что он применял физическую силу к Оксане и детям. Самойлова эти домыслы опровергла и добавила, что пока не знает, что дальше будет с их семьей.

Кстати, сама Самойлова, судя по сторис, карантин соблюдает. Оксана проводит время с детьми, вместе с ними занимается спортом прямо дома и разбирает чемоданы после поездки.

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова с дочерьми Майей и Леей


Оксана Самойлова с дочерьми Майей и Леей

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джиган устроил вечеринку с друзьями, нарушив карантин: "Я не знаю, что это, да и неважно"

15:27, 25 марта 2020

Комменты 63

Аватар

А что же не показали видео с детьми и ножом? Где Ариэла даже смотреть на отца не может? Радует только, что они вернулись и Оксана теперь не одна. А Джигу пора изолировать куда-нибудь посерьезнее гламурного рехаба.

Аватар

пипец он же тупой качок, вот просто "тишина должна быть в библиотеке". как можно рожать от такого?? она в заложниках? если да,то моргни один раз

Аватар

Все оксанкины имидживые усилия накрылись медным тазом... Поэтому каждый сам выбирает. Красивая инстасказка о идеальной семье рассыпалась в пыль.

Аватар

Интересно посмотреть, среагирует ли власть... А вообще, он конечно идиот, младенец в доме, неужели совсем не страшно за наследника?

Аватар

Ну крыша у него нормально так тронулась. Прям тронулась. Не верю, что раньше были такие же заскоки и их удавалось купировать

Подождите...