46-летняя звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Индира Варма подтвердила, что заражена коронавирусом.

В среду британская актриса рассказала фанатам, что она прикована к постели из-за болезни. Знаменитость отметила, что ей пришлось отменить репетиции постановки "Чайки", в которой она играет главную роль вместе с Эмилией Кларк. Репетиции были отложены на неопределенный срок из-за пандемии.

Индира Варма

В посте, опубликованном в инстаграме, Индира сказала подписчикам:

Оставайтесь в безопасности, будьте здоровы и будьте добры к ближним.

Звезда также поделилась селфи со своими коллегами по съемочной площадке.

Индира Варма с коллегами по театру


Индира Варма и Эмилия Кларк с коллегами по театру

Так печально, что наши и многие другие постановки по всему миру отменили из-за пандемии. Мы надеемся скоро вернуться и призываем всех вас (и правительство) поддержать нас. Чайка, как птица феникс, восстанет из пепла.

В постановке Индире досталась главная роль — Ирины Аркадиной. Вместе с ней в постановке приняли участие Тэмзин Аутуэйт (Полина Шамраева), Роберт Гленистер (Петр Николаевич Сорин), Дэнни Ашок (Семен Медведенко), Томас Харрис (Борис Тригорин) и другие.

Кристофер Хивью


Кристофер Хивью

Диагноз актрисе был поставлен всего спустя два дня после того, как коллега актрисы по "Игре престолов" Кристофер Хивью узнал, что он заражен коронавирусом. В "Игре престолов" Индира сыграла Элларию Сэнд, любовницу Оберина Мартелла (Педро Паскаль) и мать нескольких его детей, в то время как Кристофер играл Тормунда.

Положительный результат на коронавирус также подтвердился и у других звезд, среди которых Идрис Эльба, Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Ольга Куриленко. На данный момент от коронавируса лечится 220 тысяч человек по всему миру, 8 919 умерло.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

У еще одной звезды "Игры престолов" обнаружили коронавирус

11:47, 19 марта 2020

Комменты 9

Аватар

Редкой красоты дама!

Аватар

Надеюсь с Эмилией и остальными все хорошо, т.к. они все там в одной лодке были

Аватар

Есть с ней шикарный сериал "Что останется после тебя", очень рекомендую - детектив, интриги, убийства, любовь и тайны, всего намешано.

Аватар

знаю ее по сериалу "Лютер". Кто не смотрел - она там играет бывшую жену Идриса Эльбы. интересная они экранная пара. Желаю ей скорейшего выздоровления!

S

Выздоравливай, Индира(.

Подождите...