Коронавирус захватил не все умы: в мире еще остались люди, которые не начинают день с новостей о пандемии, и один из таких людей — 48-летний музыкант Джаред Лето, который узнал об эпидемии… лишь вчера. В инстаграме вокалист рок-группы Thirty Seconds to Mars рассказал, что только что вернулся из 12-дневного ретрита, во время которого медитировал в пустыне.

Вау. Мы были полностью изолированы от внешнего мира: без телефонов и других средств связи… Понятия не имели, что происходит везде. Вчера я вернулся в совершенно другой мир — в тот, который изменился навсегда. Сногсшибательно — это мягко говоря. Мне приходят сообщения от друзей и родственников из разных уголков мира. Пытаюсь понять, что происходит. Надеюсь, что вы и ваше окружение в порядке. Посылаю всем положительную энергию. Не выходите из дома. Оставайтесь в безопасном месте, — написал Джаред в соцсети.

Джаред Лето


Джаред Лето

О безопасности твердят все вокруг, призывая не покидать дома. О мерах борьбы с распространением вируса COVID-19 говорят и заразившиеся им звезды.

Оставайтесь дома и будьте прагматичны… Никакой паники, — посоветовал вчера в твиттере актер Идрис Эльба, чей анализ на коронавирус показал положительный результат.

Временная изоляция Джареда Лето от коронавируса в пустыне и его последующий призыв в инстаграме не выходить из дома и оставаться в безопасном месте вдохновили интернет-пользователей на мемы.

 

Джаред в своем бункере запасов туалетной бумаги и Dr. Bronners. Сидите в безопасном месте.

 

Ребята, чем занимаетесь?

 

Пожалуйста, не забудьте!

 

Как провести время дома в безопасности

Джаред Лето

Источники: Variety, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джаред Лето провел 12 дней в пустыне без связи (пока мир сходил с ума от коронавируса) и только сейчас узнал об эпидемии

21:53, 17 марта 2020

Комменты 37

K

48? Даже 38 с натяжкой

Аватар

Дзен познавал

R

Интересно,а пцбликаци и через день кто там публиковал,если он в пустыне был,да и коронавирусу не 12 дней уж точно

Аватар

Ну и оставался бы там. Мир бы ничего не потерял

N

Я от него просто тащусь)) "вчера узнал"))

Подождите...