39-летняя Ким Кардашьян рассказала в инстаграме о визите в Белый дом. Звезда реалити-шоу и бизнесвумен встретилась с президентом Дональдом Трампом, к которому пришла вместе с четырьмя освобожденными им из тюрьмы женщинами. Ким не показала в соцсети кадры с политиком, но встреча с ним ранее была анонсирована.

Сегодня Элис, Кристал, Джудит, Тайнис и я вместе с командой @cut_50 пойдем в Белый дом, чтобы показать этих женщин и обсудить изменения, в которых отчаянно нуждается наша система правосудия, — написала Кардашьян в твиттере накануне.

Фото из инстаграма Ким Кардашьян


Фото из инстаграма Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Месяц назад Трамп помиловал семь человек и смягчил приговоры четырем заключенным. Он освободил осужденных за преступления, связанные с наркотиками, Тайнис Николь Холл и Кристал Муньос, а также Джудит Негрон.

Фото из инстаграма Ким Кардашьян

До их освобождения Ким дважды встречалась с политиком в Белом доме и просила о помиловании Элис Джонсон.

Напомним, Кардашьян захотела пойти по стопам своего покойного отца, адвоката Роберта Кардашьяна, и решила получить юридическое образование.

Ким Кардашьян
Фото из инстаграма Ким Кардашьян
Кристал Муньос


Кристал Муньос

Джудит Негрон


Джудит Негрон

Тайнис Николь Холл


Тайнис Николь Холл

Источники: New York Post, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян посетила Белый дом вместе с освобожденными из тюрьмы женщинами

23:31, 4 марта 2020

Комменты 28

Аватар

Непривычно смотреть на нее когда она одета.. )

Комментарий был удален

Аватар

Ким смотрится органично в любом фриковатом наряде неважно в облипку ли, или одежда свободна как мешок, голая ли, одетая ли, но стоит ей попытаться одеться в деловом стиле, как что то идет не так и ким выглядит просто жутко безвкусно.

Комментарий был удален

Аватар

Если я правильно поняла все описанные случаи (читала на другом сайте), то все эти женщины за свои преступления получили Мега-строгие наказания, не соотвествующие преставлению. Одна из женщин за какое-то махинации со страховкой получила 35 лет - самое строгое наказание для «белого воротничка»... Ким молодец, дело хорошее делает, пусть и ради хайпа.

Подождите...