В ближайшее время 38-летняя Меган Маркл планирует вернуться в Голливуд — по крайней мере, так утверждает инсайдер, который на днях побеседовал с изданием Us Weekly. Аноним уточнил, что герцогиня Сассекская уже начала подыскивать себе агента и подошла к этому делу со всей серьезностью.

Меган активно ищет себе представителя. Это может быть менеджер или агент — сейчас она обращается к разным людям с целью найти кого-то, кто будет представлять ее в будущих профессиональных проектах,

— сообщил инсайдер.

Меган Маркл

Меган Маркл

В недавнем интервью отец Меган Томас Маркл рассказал, что его дочь всегда была очень артистичной и обаятельной, а также поделился кадрами из семейного архива — на них 16-летняя Меган участвует в одной из своих первых постановок.

Она всегда хотела играть в чем-то гламурном,

— рассказал Томас.

Меган Маркл

Ранее в прессе появлялась информация, что после сложения с себя королевских обязанностей Меган и Гарри займутся производством и озвучиванием документальных фильмов на социально значимые темы для стриминг-гиганта Netflix. Кроме того, герцогиня уже подписала контракт с Disney: она согласилась озвучивать фильмы, произведенные студией, в обмен на пожертвования в фонд помощи слонам.

Напомним, что впервые Меган Маркл появилась на экранах в 2002 году в сериале "Главный госпиталь" (General Hospital). Актриса играла эпизодические роли в таких сериалах, как "Грань" (Fringe), "Касл" (Castle) и "90210: Новое поколение" (90210), а также снималась в фильмах "Помни меня" (Remember Me) и "Несносные боссы" (Horrible Bosses). Но настоящую известность Маркл принесло участие в сериале "Форс-мажоры" (Suits).

Однако после свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл пришлось поставить крест на своей актерской карьере — звезда даже признавалась, что очень скучает по съемкам. Теперь же новый статус не запрещает Меган вновь вернуться на экраны.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Меган Маркл занялась поисками агента, чтобы вернуться в кино

12:59, 30 января 2020

Комменты 209

Аватар

Ну не красавица она... Ну не понимаю... Чем взяла???

Аватар

Какаая неожиданность:)))

Аватар

"В главной роли - герцогиня Сассекская". А что, звучит...

Аватар

А что такого? Много всякого разного снимают, и похуже неё есть актёры... До 50ти куролесить -- нормально, потом можно и остепениться.

A

Теперь муж будет дома сидеть, она же всех нянь уволила.

Подождите...