32-летняя Мария Шарапова и 40-летний Александр Гилкс встречаются около двух лет. Звездная пара время от времени выходит в свет и иногда делится совместными трогательными снимками в соцсетях, однако открыто о своей личной жизни они не говорят.

На днях же внимательные подписчики теннисистки заподозрили, что Мария и Александр обручились. На эти мысли их натолкнуло новое видео в сторис Шараповой, на котором она показала кольцо с крупным камнем на безымянном пальце левой руки, при этом украшение очень похоже на помолвочное. На этом самом видео Мария, кстати, показала, как готовит праздничный торт ко дню рождения мамы.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Мария Шарапова никаких комментариев по поводу своей возможной помолвки не дала, однако многие поклонники убеждены, что таким способом теннисистка решила намекнуть им, что в скором времени впервые в жизни пойдет к алтарю.

О романе Марии Шараповой и Александра Гилкса заговорили в конце 2017 года — тогда они были впервые вместе замечены папарацци. Эти слухи теннисистка и бизнесмен подтвердили только осенью 2018-го. В прессе Гилкса давно окрестили одним из самых завидных женихов Британии. Александр является одним из близких друзей принца Гарри, а до встречи с Марией был женат на подруге Меган Маркл, дизйнере Мише Нону. В списке бывших подруг Гилкса также находится младшая сестра Кейт Миддлтон, Пиппа.

Мария Шарапова и Александр Гилкс

На днях также стало известно, что Мария Шарапова не будет участвовать в теннисном турнире St Petersburg Ladies, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. Генеральный директор соревнований Александр Медведев отметил, что, несмотря на договоренность и желание играть, Мария не сможет выйти на корт из-за серьезной травмы плеча.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер murdaa.

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возможную помолвку Марии Шараповой и Александра Гилкса

19:01, 28 января 2020

Комменты 14

Аватар

Оба красавцы, счастья им!!

Y

Этого парня все время путаю с женихом принцессы Беатрис, которая все время с выпученными глазами ходит

Аватар

Ну там написано же "я доверила маме ответственность придать торту круглую форму", значит рука мамина, а не Маши. Да и сравнивая с Машиной рукой на последнем фото, где она держит крендель, рука с кольцом всё-таки выглядит более возрастной.

Аватар

Он такой милый, ну просто сын маминой подруги

Комментарий был удален

Подождите...