В январе многие российские звезды по традиции берут отпуск и отправляются отдыхать в теплые края. Зарядиться энергией в начале рабочего года решила и 38-летняя Ксения Собчак — вместе с трехлетним сыном Платоном, а также подругами Натальей Ионовой и Яной Расковаловой она улетела на Мальдивские острова.

На курорте подруги не только купаются в теплом океане и загорают, но и много занимаются спортом. Держать себя в форме на Мальдивах Ксении, Яне и Наталье помогает личный тренер по йоге. Под его чутким руководством Собчак, Расковалова и Ионова выполняют различные упражнения, а также практикуют одну из самых сложных и полезных асан — стойку на голове.

Ксения Собчак с сыном Платоном и дочерью Яны Расковаловой, Виолеттой

Ксения Собчак с сыном Платоном и дочерью Яны Расковаловой, Виолеттой

Наталья Ионова и Яна Расковалова


Наталья Ионова и Яна Расковалова

Йожимся и зожимся — я в стойке, а Яна уже после нее,

— подписала Ксения один из снимков.

Ксения Собчак и Яна Расковалова

Ксения Собчак и Яна Расковалова

Ксения Собчак и Яна Расковалова

Накануне Собчак также поделилась с подписчиками трогательным снимком, на котором позирует вместе с сыном Платоном и младшей дочерью Яны Расковаловой, Виолеттой, — на фото Ксения с нежностью смотрит на мальчика и держит его на руках.

Картина "Жизнь внесла свои коррективы", или "Собчак и маленькие гаденыши". А вы тоже полюбили чужих детей, только когда появились свои, или я одна такая?

— задалась Собчак вопросом в посте.

Напомним, что несколько лет назад имя Ксении Собчак было связано со скандальным инцидентом. Тогда в сеть попала запись разговора телеведущей с управдомом — на ней Ксения, не стесняясь в выражениях, называет соседских детей "мелкими гаденышами" и жалуется на то, что они шумят и нарушают ее покой в утренние часы.

После этого Ксения Собчак подверглась жесткой критике интернет-пользователей — инцидент припоминался телеведущей на протяжении многих лет. После рождения сына Платона отношение телеведущей к детям изменилось: Собчак призналась, что "начала любить детей, правда, пока только одного конкретного мальчика".

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак отдыхает на Мальдивах с сыном, Натальей Ионовой и Яной Расковаловой

18:50, 20 января 2020

Комменты 69

Комментарий был удален

I

...из куршавеля на мальдивы на частных джэтах, эх))

Аватар

Чудеса фотошопа. У Анатольны такой фигуры отродясь не было. И предусмотрительно оставленные фрагментарные элементы целюля тут убедительности не придадут.

M

У Собчак опа на всех фото прифотошоплена )

Аватар

Зачем опубликовывать фотки, где у тебя целл, ретушируете уже все))

Подождите...