С момента окончания фильмов о Гарри Поттере (Harry Potter) поклонники истории об известном волшебнике не перестают надеяться на воссоединение своих любимых героев на экране. Его пока, увы, так и не случилось, однако актеры каста периодически встречаются за пределами съемочной площадки — за время работы над фильмом они стали настоящими друзьями, а некоторых из них даже подозревали и в романтических отношениях.

Вот и на днях Том Фелтон, Эмма Уотсон, Эванна Линч, Бонни Райт и Мэттью Льюис собрались на праздничной вечеринке, чтобы отметить наступающее Рождество.

Том Фелтон, Эмма Уотсон, Эванна Линч, Бонни Райт и Мэтт Льюис


Том Фелтон, Эмма Уотсон, Эванна Линч, Бонни Райт и Мэтт Льюис

В инстаграме Фелтон опубликовал два групповых снимка и назвал их главных действующих лиц своими "школьными товарищами". А Уотсон, поделившаяся в своем блоге таким же кадром, поздравила всех с Рождеством.

Том Фелтон, Эмма Уотсон, Эванна Линч, Бонни Райт и Мэтт Льюис



На фото 32-летний Фелтон и 29-летняя Уотсон стоят рядом друг с другом — им уже не раз приписывали роман, а их коллега по съемочной площадке Руперт Гринт в одном из интервью заявил, что между Томом и Эммой была некая химия во время съемок фильма.

Между ними всегда что-то было. Там явно была искра,
— говорил он.

Однако слухи о романе Фелтона и Уотсон так и не нашли подтверждения — в недавнем интервью Vogue актриса заявила, что она "сама себе партнер" и в таком статусе себя прекрасно ощущает.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмма Уотсон и Том Фелтон отметили приближающееся Рождество с коллегами по фильму "Гарри Поттер"

11:59, 19 декабря 2019

Комменты 34

Аватар

Тому Фелтону готова простить даже эти усы) хотя нет. эти усы ужасны!

Аватар

Том Фелтон становится похожим на Боярского))

Аватар

У Тома пропуск в ....?) Здорово, что дружат после проекта.

Аватар

Поттероман в моей душе просто счастлив.

M

Я все таки надеюсь что эти усы у Тома для какой-нибудь роли ; они вообще мало кому идут ( взять хотя бы навкинские Усы , к примеру ) ,в основном брюнетам ( например Меркьюри ) и то не всем ! Том как профессор на пенсии !

Подождите...