Вчера в Западном Голливуде состоялось торжественное открытие роскошного отеля сети 1 Hotels. Пропустить светское мероприятие не смогли и некоторые звезды — так, его гостями стали Гвинет Пэлтроу, Пэрис и Ники Хилтон, которые пришли вместе со своей мамой Кэти, Никки Рид и другие.

Появились на открытии отеля Джейми Фокс и его "новая протеже", как ее называют западные СМИ, певица Села Вейв (якобы актер ее продюсирует). Летом Джейми приписывали с Селой роман и говорили о том, что именно она стала причиной его расставания с Кэти Холмс. Впрочем, официального подтверждения этому до сих пор так и не последовало. Вчера Джейми и Села позировали по отдельности и не дали повода заподозрить себя в романе. Однако опыт конспирации у актера довольно большой (они с Кэти Холмс на протяжении нескольких лет скрывали свой роман), так что не исключено, что с Вейв его связывает все-таки нечто большее, нежели просто работа.

Никки Рид


Никки Рид

Никки Рид


Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу


Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон


Ники Хилтон


Ники Хилтон

Пэрис, Кэти и Ники Хилтон


Пэрис, Кэти и Ники Хилтон

Рэйчел Зоуи, Никки Рид и Сара Фостер


Рэйчел Зоуи, Никки Рид и Сара Фостер

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Села Вейв


Села Вейв

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу, Пэрис и Ники Хилтон и другие на открытии отеля в Голливуде

12:54, 6 ноября 2019

Комменты 22

I

а мне нравится Пэрис всегда и везде, красивая все-таки. Гвинет помолодела что-то, цветет и пахнет.

Аватар

У Ники классное платюшко и волосы красивые, нравится здесь она мне. У Ники Рид ужасное платье, Пэря вообще не интересна в своём безвкусном постоянстве.

Аватар

Скажите мне, почему Пэрис не сделает что-то с левым глазом? При ее возможностях не думаю, что это проблема. Или это невозможно даже при современной хирургии? Уж очень заметный дефект.

Аватар

Гвинет похорошела прям

A

Гвинет хорошенькая на этих фото

Подождите...