И снова в эфире наша любимая рубрика "Новости с Pornhub"! Вчера порносайт опубликовал статистику поисковых запросов своих пользователей накануне Хеллоуина. Оказалось, что перед праздником особой популярностью пользуются Харли Квин и Джокер, они заняли первые два места в этом рейтинге.

На третьей строчке — запрос "Учительница" (Teacher), на пятой — "Суккуб". Это женщины-демоны из средневековых легенд, которые соблазняют молодых мужчин, пока они спят, и высасывают жизненную силу. Классические хеллоуиновские запросы, такие как медсестра, кошка и горничная, также попали в топ-10.

Кроме того, у женской аудитории вырос спрос на поиск по запросам "Ковбой", "Майкл Майерс" (главный злодей серии хорроров "Хеллоуин") и "Гарри Поттер", а у мужчин — на "Джин Грей" и "Темного Феникса", "Эльвиру" и "Капитана Марвела".

Что касается статистики посещения Pornhub, то она стабильно падает во время праздников. Трафик сайта в прошлый Хеллоуин упал на 22 процента, но потом к часу ночи показатели вернулись на круги своя. Судя по всему, пользователи пришли домой с вечеринок и, вдохновившись костюмами и созданными образами, уже не смогли просто так уснуть.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Веселого Хеллоуина: Харли Квин и Джокер стали самыми популярными персонажами на Pornhub

15:56, 31 октября 2019

Комменты 15

Аватар

Ну, у Джокера и Харли явно было все горячо изначально, так что не удивительно)

B

Джокер? Вы реально хотите переспать с Джокером? 6 человек с клоуном и 7 с зомби, покажитесь кто голосовал за эти два варианта, сайт должен знать своих героев в лицо. Ой не могу секас с клоуном, всегда мечтала.

S

Джокер Лето

Y

Не поняла...ктото дрочит на Гарри Поттера и Клоуна???? 00

Аватар

Я голосую за суккуба

Подождите...