Вчера Джулия Робертс отметила свой день рождения — звезде исполнилось 52 года. В этот день актрису поздравляли как в жизни, так и в социальных сетях. Так, трогательный пост в своем Instagram ей посвятила 28-летняя племянница Эмма Робертс.

Дочь старшего брата Джулии, Эрика, опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором позирует со своей звездной тетей, а в посте под ним призналась ей в любви.

Эмма и Джулия Робертс

Эмма и Джулия Робертс

С днем рождения, тетя Джулия! Ты — настоящая королева! Люблю тебя,

— написала Эмма.

К поздравлениям также присоединилась и подруга актрисы Эллен Дедженерес. Она поделилась в своих Instagram сторис забавным селфи с Джулией, в посте под которым заметила, что они "отлично смотрятся вместе".

Джулия Робертс и Эллен Дедженерес

Джулия Робертс и Эллен Дедженерес

Сама Джулия Робертс тоже поделилась новым постом по случаю своего дня рождения. Звезда опубликовала фото, на котором позирует в стильном пальто и с развевающимися на ветру волосами.

52. О даа!

— кратко подписала снимок Робертс.

В комментариях под этим фото Джулию поспешили поздравить многие поклонники, а также ее коллега и подруга Дженнифер Энистон.

С днем рождения, красотка! — написала Энистон.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Примечательно, что в прессе долгое время ходили слухи, что отец Эммы, Эрик Робертс, зол на свою звездную сестру Джулию. В одном из своих интервью актер якобы признался, что его расстраивает тот факт, что именно он проложил ей дорогу на большой экран, а после выхода фильма "Красотка" (Pretty Woman) он стал лишь братом "той самой Робертс". К слову, позже в беседе с журналистами Эрик опроверг эти слухи и заявил, что у них потрясающие отношения с сестрой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс празднует 52-летие и принимает поздравления от племянницы и звездных друзей

15:10, 29 октября 2019

Комменты 38

C

Вроде племянница красивая, но почему такая отталкивающая вншеность?

Аватар

большой рот - это у них семейное

Аватар

Чтобы каждой девушке так поразительно, свежо и прекрасно выглядеть в 52 года как Джулия, чудо! Не знаю, ботокс это или пластика (хотя, и не скажешь), но без паспорта ей дашь максимум 35

Аватар

А Татьяна Веденева и Ко категорически отказываются называть возраст)))). Джулия со своим: "52, о да!" их шокирует.

M

Так лыбится как будто в туалет сходить не может

Подождите...