Похоже, встречи со звездами Голливуда для 41-летнего президента Украины Владимира Зеленского и его 41-летней супруги Елены становятся делом привычным. Не так давно они принимали в Киеве Эштона Катчера и Милу Кунис, а на этот раз к ним в гости пожаловал Том Круз.

Рад приветствовать в Киеве актера, режиссера и просто талантливого человека — Тома Круза. Я пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных мест для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи.

Я рад, что Украина начинает привлекать звезд мирового кино. Надеюсь, закон о компенсации иностранным кинопроизводителям, недавно принятый парламентом, действительно откроет для мирового кино двери Украины. Спасибо Тому Крузу за приятный разговор! Ждем в Украине снова!

— написал Зеленский в своем Instagram.

Владимир Зеленский и Том Круз

Сообщается, что 57-летний Круз действительно заинтересовался некоторыми локациями на Украине для съемок своего будущего проекта, а Зеленский, в свою очередь, рассказал ему и о своем опыте работы в киноиндустрии (он, напомним, снялся в нескольких фильмах и сериалах).

Владимир и Елена Зеленские и Том Круз

Познакомилась с голливудским актером и Елена Зеленская, отметившая, что вечер понедельника она провела в прекрасной компании. На публике первая леди Украины вновь появилась в брючном костюме, на этот раз — темно-синего цвета.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Владимир и Елена Зеленские встретились с Томом Крузом

14:14, 1 октября 2019

Комменты 164

Аватар

A в Россию регулярно катается подрабатывавший в юном возрасте гомопроституцией Депардье, вечноподкрашенный Сигал... Нас тоже стороной не обходят, так что...

Аватар

У менч по фото пеовая мысль, хоть кто-то ниже Тома)) думаю, Круз чувствовал себя очень комфортно.

Аватар

Судя по фоткам моника облизала Тому всю пятую точку

Аватар

Такое ощущение, как будто он использует свой статус президента, чтобы закорешиться с голливудскими звёздами)) ну типо мечту свою давнюю актёрскую исполняет)

G

Ну теперь сайентологам открыта дорога на Украину))) Зеленский встречаемся прям с очень важными людьми для Украины: Кунис, Круз...Вангую скоро Кардашьян будет!

Подождите...