В начале сентября 37-летний Дима Билан после своего скандального выступления в Самаре пообещал жителям города в ближайшее время дать еще один бесплатный и на этот раз качественный концерт в качестве извинений. Певец свое слово сдержал и вчера выступил на площади Куйбышева.

Шоу получилось по-настоящему грандиозным: несмотря на ненастную осеннюю погоду, на концерте собралось около 35 тысяч зрителей, перед которыми Дима Билан вновь извинился за то, что в прошлый раз выступал в Самаре в нетрезвом состоянии.

Дима Билан

Дима Билан

Самара! Сегодня вас, моих дорогих людей, было 35 тысяч на площади, и все пришли ко мне! Я счастлив, что мы с вами поговорили по душам, надеюсь, осадок "от украденных ложек" если и остался, то совсем незначительный... Для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом. И вас я не забуду никогда! Сегодня это была моя голгофа. Я надеюсь, уверен, что таких ошибок я больше не совершу и буду еще сильнее!

— высказался Билан в своем Instagram после концерта.

 

Еще до своего выступления на площади Дима Билан посетил Дом инклюзивного творчества в Самаре. Там артист познакомился и пообщался с его подопечными, а также вручил руководителям центра сертификат на детскую площадку. Этим поступком в своем микроблоге восхитилась продюсер Билана Яна Рудковская:

Хоть он и "Ночной хулиган", но слово держит! Офигенный концерт сделал, самарцев собрал один на площади (35 тысяч в холодное воскресенье осени), площадку инклюзивную для детей подарил и пообщался со счастливыми ребятами, дорогостоящие аппараты детской больнице подарил при сегодняшнем туда визите! Билан сказал — Билан сделал! Молодец! Горжусь! Не словами, а делами доказываешь!

 

При этом Рудковская уточнила, что Дима Билан сам продумывал все активности в городе и без посторонней помощи организовал "все от начала до конца".

К слову, вторым концертом артиста жители Самары действительно остались довольны — об этом говорят многочисленные комментарии под последними постами Билана и Рудковской. В них люди благодарят Диму за душевный концерт и все то, что он сделал для города, а также признаются, что после таких искренних извинений они, конечно же, его простили.

Дима Билан

Дима Билан

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Концерт для 35 тысяч зрителей и детская площадка в подарок: Дима Билан вернулся в Самару с извинениями

19:50, 30 сентября 2019

Комменты 90

G

Дима накосячил, Дима все исправил. Все знает про себя, все понимает, осталось стать свободным человеком и от зависимостей и творчески! Дима пусть твоя жизнь изменится так, как ты этого заслуживаешь!

Аватар

Молодец, умеет же. А 35000 не загрубили может 5000

Аватар

Я теперь на его концерт захотела. Дима, давай к нам в Новосибирск. Только тоже трезвым.

Аватар

Молодец Дима! Мужик сказал - мужик сделал! И пофиг на его ориентацию.

Аватар

Вот бы всякие аверины-дюжевы взяли на заметку, как должен поступать настоящий артист.

Подождите...