Уже почти год 47-летняя актриса Сэльма Блэр борется с поставленным врачами диагнозом — рассеянным склерозом. Из-за состояния здоровья кинозвезда была вынуждена перестать работать, но из публичного пространства не исчезла. Сэльма иногда посещает крупные светские события, связанные с ее профессией, и ведет Instagram, где откровенно рассказывает о переменах в жизни. Одна из последних записей актрисы в соцсети заставила ее фолловеров загрустить.

Сэльма Блэр


Сэльма Блэр

Блэр опубликовала снимок из конюшни, где сфотографировалась с лошадью, на которой ездила до болезни. Сэльма призналась, что верховая езда всегда давала ей очень много положительных эмоций, поэтому сейчас она больше всего хочет выздороветь и вернуться в седло. Актриса вскользь заметила, что пока состояние здоровья не улучшается.Я пытаюсь выздороветь, даже когда мне становится хуже. Снова буду в седле. Прошу этого… У меня есть единорог. Теперь я должна найти его снова, — написала она в Instagram.

Сэльма Блэр
Сэльма Блэр

Друзья и родные поддерживают актрису в трудный период жизни. По словам Сэльмы, ее болезнь — испытание для всех.

Мне нужно, чтобы мой сын видел, что я делаю такие вещи, о которых раньше даже не думала. И я сделаю все возможное, — пообещала она.

Сэльма Блэр с сыном Артуром


Сэльма Блэр с сыном Артуром

Сэльма Блэр
Сэльма Блэр


Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Сэльма Блэр рассказала об ухудшении своего состояния в борьбе с рассеянным склерозом

03:51, 19 июля 2019

Комменты 46

Аватар

вот бедная!

Аватар

где она рассказала, что ей хуже? Вот уж эти журналисты Сплетника!

Аватар

У меня двое хороших знакомых, молодых, с этим диагнозом. Девушке - 38, беременна сейчас (первенец). Дай бог, конечно. 10 лет с этим диагнозом. Другой - 40, регресс очень быстрый, я даже расплакалась, не при нем, конечно. Сельма молодец, не знала!

Аватар

Очень коварная болезнь, я знаю девочку, ей поставили диагноз RS в 19!! лет, сейчас у нее уже вторая группа инвалидности и все это очень грустно. Надеюсь, что в будущем найдут эффективное лечение этой болезни

L

Какой ужас, как жаль ее(( такая молодая, красивая... но в чем причина такого коварного заболевания?((

Подождите...