После Недели высокой моды в Париже 37-летняя российская модель Наталья Водянова, которая во французской столице посетила не один показ, отправилась в заслуженный отпуск — звезда улетела в теплую и солнечную Испанию. Впрочем, домой она уже вернулась, но только сейчас стала активно делиться снимками и видео в своем Instagram, после просмотра которых хочется немедленно собрать чемодан и, последовав примеру Водяновой, сбежать на курорт.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Отдыхала Водянова в городе Аликанте в оздоровительном пятизвездочном отеле, который ей рекомендовала ее приятельница Алиса Вольская. Известная поклонница здорового питания и активного образа жизни, в Испании модель занималась хайкингом. По ее признанию, это один из ее любимых способов расслабиться и провести время. В отеле, где отдыхала Водянова, у нее было много единомышленников.

Наталья Водянова

В Испании, кухня которой весьма соблазнительна и аппетитна, Водянова внимательно следила за своим рационом. Звезда исключила глютен, молочную продукцию, яйца и мясо и питалась только растительной пищей. Впрочем, иногда она позволяла себе десерты и даже алкоголь — утолить жажду в жаркую погоду ей помогало холодное пиво.

Фото из Instagram Наталья Водяновой
Фото из Instagram Наталья Водяновой
Фото из Instagram Наталья Водяновой
Фото из Instagram Наталья Водяновой
Фото из Instagram Наталья Водяновой

Отдыхала Водянова одна — ни ее 42-летний возлюбленный Антуан Арно, ни кто-либо из пятерых детей на ее отпускных фото и видео не фигурирует.

Я только что вернулась на Землю с небес. Впервые в жизни я провела три дня в одиночестве, в отпуске, и использовала свой телефон только для того, чтобы делать фотографии и созваниваться с Антуаном и детьми. Я заботилась о маленькой девочке внутри меня, чем всегда пренебрегаю,

— поделилась модель своими впечатлениями.

Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хайкинг, ЗОЖ и полное уединение: как прошел отпуск Натальи Водяновой в Испании

18:33, 10 июля 2019

Комменты 36

C

В чем смысл таких очков?

Аватар

Весь лоб в морщинах

Аватар

Какое же это уединение, если все вывалено в Инстаграм?

Аватар

О! Оказывается питаюсь «по Водяновой»)))) пхха

Аватар

Траву жевать в отпуске то еще удовольствие.

Подождите...