Мексиканские каникулы 26-летней Селены Гомес подошли к концу. На днях певица вернулась домой. Вчера днем папарацци заметили звезду на улицах Лос-Анджелеса. Девушка прошлась по магазинам, а потом встретилась с подругами.

Селена Гомес

Селена для своего выхода выбрала розовую толстовку Fear Of God (это марка из Лос-Анджелеса, основателем которой является Джерри Лоренцо), белые брюки и кеды Puma (селебрити уже давно сотрудничает с этим спортивным брендом).

Пока Гомес спокойно прогуливается по Лос-Анджелесу, в сети разгораются настоящие страсти. Источник сообщил Radar Online, что ее бывший бойфренд, 25-летний Джастин Бибер ищет любую возможность, чтобы связаться с ней (даже посвятил ей песню Don't Check On Me). По словам инсайдера, певец попытался поговорить с Селеной, когда увидел, как шикарно она выглядела на Каннском кинофестивале в мае.

Селена Гомес

Бибер, который уже не первый месяц пытается избавиться от депрессии, хочет убедить Селену в том, что он переживает то, через что прошла она когда-то. Поэтому он надеется, что общение с экс-возлюбленной поможет ему справиться с проблемами с психическим здоровьем,

— говорит инсайдер.

Бибер восхищен тем, как Гомес справляется с болезнью (у нее системная красная волчанка) и очень хочет, чтобы она дала ему совет.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Друзья Джастина такое поведение не одобряют.

В данный момент ему действительно нужно отпустить прошлое. Он женат, и время пришло,

— заявил один из приятелей артиста RadarOnline.

Джастин Бибер и Селена Гомес


Джастин Бибер и Селена Гомес

Напомним, Бибер и Гомес то сходились, то расходились (в общей сложности отношения длились восемь лет). Окончательный разрыв произошел в мае 2018 года. Прошлым летом певец стал встречаться с Хейли Болдуин, а в ноябре 2018-го селебрити поженились.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источники: Splashnews.ru, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Селена Гомес на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото

16:30, 6 июля 2019

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Вообще, конечно, интересно.. Хелен как матушка вокруг нарика Бибера крутится, пытается образумить, маман его её хвалит, мол, хорошая жена, достойная, орлица ) вкратце: жалко Хелен, она та, кто в этой (неподходящей) паре любит, а малохольный пользует её как няньку.

Аватар

Он прыщавый из-за наркотиков, она толстая из-за гормональной терапии, есть разница?

B

Он- прыщавый, она- толстая. Ну у него хотя бы творчество удачно складывается. А у неё что? Странная парочка. Только и занимаются пиаром и игрой на публику.

S

Редакция в названии поста пишет "новые фото", и из новых добавляет одну и режет ее на части..

Подождите...