Сыну 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри еще не исполнилось и месяца, а малыша Арчи уже навестили многие знаменитые родственники и друзья родителей. СМИ сообщили, что на прошлой неделе во Фрогмор-коттедж, где живут герцог и герцогиня Сассекские, приезжала 37-летняя Серена Уильямс с мужем, 36-летним Алексисом Оганяном, и годовалой дочерью Олимпией.

Сообщается, что Серена навестила подругу по дороге в Париж — теннисистка принимает участие в Открытом чемпионате Франции. Вдобавок несколько дней назад Уильямс опубликовала в Instagram снимок, сделанный в интерьере, похожем на королевский, что тоже натолкнуло многих на мысль о ее визите в загородную резиденцию членов королевской семьи.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

С малышом Арчи также уже познакомился друг принца Гарри, 42-летний аргентинский игрок в поло Начо Фигерас. На прошлой неделе в гостях у Меган и Гарри побывала и 39-летняя Джессика Малруни, которая, как и Серена Уильямс, входит в круг самых близких подруг Маркл. И хотя родители Арчи еще не объявили, кто станет его крестными, Малруни относят к числу самых вероятных претенденток на эту роль.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Серена Уильямс и Алексис Оганян с дочерью Олимпией


Серена Уильямс и Алексис Оганян с дочерью Олимпией

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Источники: Yahoo, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс побывала в гостях у Меган Маркл и познакомилась с ее сыном Арчи

01:51, 28 мая 2019

Комменты 54

D

где-то читала, что отец серены продал свою старшую дочь в рабство, чтобы оплатить тренировки младшим дочерям

Аватар

А про подааарочки?)))

Аватар

Как ее раскорячило на фоне королевского интерьера.Типа да мне пофиг,йоу.И поприличнее могла бы одеться,кто ее туда пустил???

Аватар

Потенция у Оганяна бешеная, конечно, на таком жениться...

P

Серена просто Кинг-Конг в юбке,бешеная.Меге подходящая подруга.Скажи мне кто твой друг...

Подождите...